Коробейщиков Андрей - Проводник. 2012 - Вопросы и ответы

вкл. . Опубликовано в Коробейщиков Андрей

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 315 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,2 Мб

А. В. Коробейщиков - популярный в Сибири и на Алтае писатель и специалист по развитию и использованию скрытых возможностей человека в деловой сфере и личной жизни. В течение двенадцати лет автор был погружен в культуру сибирского шаманизма, постигая философию и практические навыки воинов-охотников Тай-Шин, почитающих в качестве своего Тотема Белого Волка - Хранителя Сибири и Алтая.

Результатом данной практики стали восемь изданных книги разработка авторской системы Развития и Самозащиты, которая позволила многократно расширить границы возможностей человека. Сочетая свой мистический опыт с профессиональными навыками в области социопсихологии, Коробейщиков изучает жизнь современного города и вскрывает шокирующие факты роковой зависимости обывателей от ущербного мировоззрения, ведущего к неминуемым потрясениям и энергетическому истощению.

В своем творчестве автор убедительно доказывает, что человек не сможет полноценно жить без возвращения к своим истокам, без раскрытия и обретения внутренних сил, развития интуиции и реализации своих истинных желаний. Данная книга является очередным откровением, позволяющим увидеть темную сторону нашей бытовой действительности и загадочных существ, обитающих в этой темноте, где-то совсем рядом с людьми. Она вскрывает пласт современной истории в преломлении древнего шаманского знания.

Своим новым произведением Коробейщиков создает совершенно новый литературный жанр - роман-тренинг, по прочтению которого читатель ощущает себя участником реального практикума. Но самым интригующим в ее появлении можно назвать главную сюжетную линию романа - раскрытие тайны 2012 года и описание процессов, которые происходят в человеческом обществе в преддверье этой роковой даты.

Отличие данной книги Коробейщикова от предыдущих заключается в том, что автор впервые пишет ее от своего лица, фактически раскрывая секреты всего своего многолетнего творчества, зашифрованные в предыдущих произведениях. Поэтому «Проводника» без преувеличения можно назвать романом-откровением, породившим множество слухов и споров уже задолго до своего появления в печатном виде.

Книга «ПРОВОДНИК» является своеобразным откровением автора, который долгие годы обходил в своем творчестве одну из тем, вызывающих наибольший интерес у читательской аудитории - существование цивилизации существ, являющихся не только врагами человечества, но и его тайными повелителями.

В художественном цикле «Войны Шаманов» автор лишь упоминает об их существовании, ссылаясь на то, что эта мрачная тайна долгое время была одной из самых охраняемых и опасных на Земле. На протяжении столетий те, для кого открывалась даже малая часть этого Наследия, подвергались самому жесточайшему гонению. Именно для противостояния этим существам и была создана в незапамятные времена описываемая в «Войнах...» тайная община охотников-шаманов Тай-Шин, именующих себя «Свободными Волками». В «ПРОВОДНИКЕ» эта тема является одной из основных.

Почему только сейчас Коробейщиков решился на то, чтобы приоткрыть завесу над темными аспектами Наследия Тай-Шин? Ответ кроется в названии книги - 2012.

Скандальная дата породила уже множество домыслов и споров, являясь, пожалуй, одним из самых обсуждаемых событий ближайшего будущего. Но для нас, свидетелей и участников этих процессов, очевидно - события планетарного масштаба уже начали происходить! И поэтому для людей очень важно подготовиться к этим переменам.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ