Комлев Михаил - Экстрасенсы. Всё, что вы хотели спросить

вкл. . Опубликовано в Комлев Михаил

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc.,  131 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 650 Кб

Экстрасенсы, маги, волшебники, что мы знаем о жизни этих людей? Ничего или почти ничего. Они для нас остаются загадкой. Мы не знаем их происхождения, не знаем, о чем они думают, не знаем, как они переживают жизненные трудности. Экстрасенсы в первую очередь люди, а потом уже маги и волшебники.

Человек не может познать все тайны Вселенной. От людского взора сокрыто очень многое. А нам иногда так хочется заглянуть в свою судьбу, узнать будущее. Нас искушают, а мы и рады поддаться соблазну. Правда, иногда эти знания могут оказаться непосильной ношей, грузом, который будет тянуть нас вниз. Но нам так хочется знать, что же будет дальше!

Кто женится? Кто разведется? У кого сколько детей будет? Мы задаем себе тысячи вопросов и, когда наше любопытство берет верх, сломя голову бежим к экстрасенсам, магам, гадалкам, астрологам и чуть ли не по минутам расписываем свое будущее.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Экстрасенсы. Все, что вы хотели спросить