Ковалев Юрий - Мироздание. Непарадоксальная теория строения мира

вкл. . Опубликовано в Ковалев Юрий

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 165 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,2 Мб

В этой книге описывается новая непарадоксальная теория строения вещества и Вселенной. Доказывается, что законы классической физики абсолютно значимы и для микромира.

"Секрет моих фундаментальных открытий в астрофизике, атомной физике, квантовой механике заключается в Алгоритме физических законов планетарных систем. Из этого алгоритма я получаю таблицы известных и прогнозируемых законов в астрофизике, атомной физике, квантовой механике. Ученые, аспиранты, студенты, подтверждайте прогнозируемые законы и Вы будете авторами великих открытий!"

«В настоящее время теоретическая физика является самой отсталой наукой. Уже около ста лет оперируя постулатами теории относительности и строения атома, она не в состоянии не только прогнозировать открытия, но и объяснять экспериментальные факты.

Все законы, строго выполняющиеся для окружающей нас материи, открытые и доказанные многими поколениями выдающихся ученых, были отвергнуты физиками теоретиками применительно к материи микромира. Так, был отвергнут закон сохранения массы, количества движения, третий закон Ньютона и другие фундаментальные законы. Последний форпост физики - Закон сохранения энергии и тот подвергается сомнению.

Произошедшее недавно внезапная утрата закона сохранения четности и симметрии античастиц, еще раз предупреждает ученых, что и остальные “неприкосновенные” законы физики могут нарушаться. Например никогда не удавалось в общем виде доказать справедливость закона сохранения энергии. Последнее и самое значительное открытие физиков-теоретиков, это изобретение оружия массового уничтожения - ядерной бомбы.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ