Кинслоу Фрэнк - Секрет истинного счастья

вкл. . Опубликовано в Кинслоу Фрэнк

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  315 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,4 Мб

 

В своей глубокой книге «Секрет истинно­го счастья» Фрэнк Кинслоу показывает нам путь за пределы ума, чтобы ощутить жизнь в полную силу - так, как она была задумана. Автор приглашает нас в чудесное путеше­ствие - просто быть... просто найти себя... просто обрести блаженство. Он подлинный мастер, ибо за его словами стоит личный опыт.

 

Если выполнять приведенные в книге упражнения регулярно, вы ощутите прилив энергии на физическом и психологическом уровне; внутреннее напряжение исчезнет, недомогания отступят, повысится сопротив­ляемость стрессу на умственном и эмоцио­нальном уровнях, лучше станут отношения с окружающими.


«Существует проблема, разрушающая наш мир, - ее держат от тебя втайне. Наши родители и учителя невольно берегли и скрывали эту тайну - причем вовсе не по злому умыслу, а из невежества. Век за веком эта проблема непре­станно усугублялась - в результате какой-то непостижимой магии накопления ошибок. Если мы и дальше не попытаемся решить се, вполне вероятно, что в течение ближайших по­колений наше человечество просто исчезнет с лица Земли.»  Фрэнк Кинслоу


Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ