Кассе Этьен - Код Нибелунгов. Власть богатства и механизмы власти

вкл. . Опубликовано в Кассе Этьен

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  60 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 380 Кб

 

Этьен Кассе - первые еще никогда не публиковавшиеся исследования. Очередная выходка бесстрашного автора - мифологическое расследование и современные факты, оживляющие мифы.

 

Что или кто управляет человеческим обществом? Знали ли об этом люди, записывавшие саги? Вечные темы: любовь, власть, золото, смерть - просто ли факты жизни или рычаги двигающие цивилизацию?

 

Почему исследователи различных сфер снова возвращаются к тайне "кольца Нибелунгов"? Что их привлекает? Клад - символ, оружие или средство обогащения?


«Я, Этьен Кассе, предлагаю вам, мои читатели, снова погрузиться в мир тайн и загадок. На этот раз я хотел бы оглянуться назад и обратиться к моим первым исследованиям. Эти рукописи никогда еще не публиковались, хотя были созданы уже давно.
 

Сначала я не думал выпускать их в свет, но судьба улыбнулась белозубой улыбкой, и я решил в очередной раз поспорить с ее авторитетным мнением. Посмотрим, каков будет счет.

 

Перелистывая страницы, я вспоминаю прошедшие годы, романтические, наполненные ожиданием чуда. Сама жизнь тогда обращала меня лицом к, мифам и легендам. Мне казалось, что в них зашифрованы ответы на те вопросы, которые я задавал сам себе. В результате, ответы получались совсем неожиданными.

 

Следуя тропами мифологии, я натыкался на реальных исторические открытия, попадал в мир параллельной истории и растерянно спрашивал себя: где же истина?

 

Сегодня я вижу, что истина не в том, чтобы точно ответить: было или не было, правда, или не правда - а в том, чтобы увидеть реальные и возможные события и их последствия для нашей сегодняшней жизни.» Автор

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ