Игнатова Мария - Анастасия. Время встречи - Весна!

вкл. . Опубликовано в Игнатова Мария

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  86 стр.,  размер архива - 170 Кб

Эта книга - настоящая настольная энциклопедия каждой хозяйки, которая хочет стать счастливой, которая хочет, чтобы к ней в дом пришла весна и согрела-наладила ее жизнь. Мудрые советы этой книги помогут во всех областях вашей жизни.

Вы узнаете, как правильно удалять грязь из своего дома, чтобы поселились в нем благополучие и согласие, какие бывают защитные травяные сборы, как устранить Сердце зла, как энергетически правильно мыть окна и подобрать к ним занавески, какие ритуалы надо провести с полом, стенами, дверями, вещами, бытовой техникой, цветами, как изготовить удивительные обереги на все случай жизни и заговоры к ним, как готовить «счастливые» блюда и многое-многое другое. Читайте, и пусть весна придет в вашу жизнь!

В этой книге множество рецептов, с помощью которых сможете поднять свой тонус, разжечь огонь в сердцах и душах, победить апатию, уныние, зимнюю спячку. Все ритуалы и рецепты - весенние, потому что весна - самое время для работы над собой.

Помните, что, стряхивая с себя ледяной морок зимы, мы заботимся не только о себе. Наша работа над собой, на самом деле, много значит для мира, для Земли. Еще одна проснувшаяся, деятельная душа - это всегда еще один воин, который противостоит экспансии сил Зла. Малыми делами своими, небольшими, но стабильными успехами мы укрепляем жизнь на нашей планете, обеспечиваем будущее своим потомкам.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Анастасия. Время встречи - Весна!