Золотухина Инна, Савченко Валерий - Связные миры Вселенной

вкл. . Опубликовано в Золотухина Инна

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 280 стр., с иллюстрациями, размер архива - 10,2 Мб

Цель данной книги заключается в том, чтобы дать некоторое расширение современных представлений о Вселенной сокровенным, трансцендентальным знанием древнего мира. В этом рассмотрении древних и современных учений можно найти объяснения- которые будут способствовать прояснению многих трудностей, заводящих современный ум в тупик, ключ, который, мы не исключаем, может способствовать открыть многие двери.

Единственное, что может останавливать от понимания истины. -ограничения воображения и отчаянное желание сохранить свои убеждения и «верования», часто являющиеся просто набором прошлых, унаследованных от нормальной науки знаний и предрассудков - когда отвергается информация, которая не понимается или которая нам не нравится, и на этом успокаиваемся.

Поскольку мы только-только начинаем принимать идею внеземной, вселенской жизни, естественно понадобится некоторое время. Но не все потеряно - надежда еще есть. Следует задать три очень простых вопросов: Кто я на самом деле? Откуда пришел? Куда иду? Это поможет понять, как устроено Мироздание, в котором мы живём?

Книга предназначена для научных сотрудников, аспирантов и студентов естественнонаучных и гуманитарных специальностей, для всех изучающих и интересующихся вопросами фундоментального естествознания и философии науки.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ