Агеева Ольга - Коды небесной защиты

вкл. . Опубликовано в Агеева Ольга

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  58 стр.,  размер архива - 100 Кб

В последнее время во время контактов с высшими планами все чаще речь заходит о силе слова. Слово – это сегодня главный механизм преобразования человеком самого себя, своей судьбы, судьбы Земли. Пришло время Слова, время намерения, время изменений, а мы – свободные творцы своей реальности. Информацию об инструментах и возможностях этого творчества, полученную от ангелов-хранителей, Ольга Агеева передает своим читателям.

«Дорогие друзья! С каждым днем наш круг, круг людей, которые с огромным вниманием и любовью слушают голос Вселенной, становится все шире. И это не может не радовать, потому что именно таким путем к нам попадает самая ценная, истинная информация.

Помимо информации мы получаем нечто большее. Сейчас источник небесной мудрости и любви открыт для всех людей так, как никогда он не был открыт прежде! А значит, вы можете непосредственно и легко вступать в контакт с самыми любящими вас существами – с ангелами, составляющими вашу истинную, небесную семью.

Ваша небесная семья хочет, чтобы вы вспомнили, кто вы есть на самом деле, вспомнили свою истинную сущность. Вы – тоже один из ангелов, согласившийся на время воплотиться в человеческой оболочке, чтобы пройти через все земные испытания и тем самым укрепить свой дух и сделать свою энергетику более чистой и сильной…»  Автор Агеева Ольга

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ