Агеева Ольга - Крайон: диалог с Ангелами

вкл. . Опубликовано в Агеева Ольга

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  48 стр.,  размер архива - 80 Кб

Как отличить важное от второстепенного? Более того, накануне грядущего Квантового перехода людям откроется истинная суть Ангелов-хранителей. Книга поможет читателям разобраться в следующих вопросах: доступно ли новое знание простым людям? Человечество получает огромное множество знаний, посланий, предупреждений, идущих из глубин Вселенной.

Как понять может ли человек самостоятельно воспринимать информацию, идущую из-за пределов материальной земной жизни? Это посланники, которые способны соединить нас с сущностями других миров, и которые традиционно охраняют нас от бед, дают поддержку, ответы на вопросы и советы в трудных ситуациях. Как не ошибиться в выборе лучшего пути? Как разобраться в интенсивном информационном потоке?

Сегодня накануне грядущего Квантового перехода нам открывается истинная суть Ангелов-хранителей. Человечество получает множество посланий. Нас предупреждают, нам дают знания, нас зовут. И каждый прислушиваясь к чудесным голосам Крайона и других сущностей Света, задумывается, а может ли он сам слушать и слышать, воспринимать информацию, идущую из-за пределов материальной земной жизни? Доступно ли новое знание простым людям?

«Да, - отвечает Крайон. - Любой человек на планете Земля может выйти на контакт с сущностями Света. Ведь у каждого из вас есть тот, кого вы называете Ангелом-хранителем. Это посланники, которые способны соединить вас с сущностями других миров. И вы получите поддержку, ответы на ваши вопросы и советы в трудных ситуациях».

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ