Жуковец Максим - Нерассказанная история Падших Ангелов

вкл. . Опубликовано в Жуковец Максим

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  102 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,1 Мб

В книге будут открыты тайны, которые до сегодняшнего дня были известны лишь узкому кругу лиц, посвященных в те или иные мистические традиции.

Истинная история человечества начинается с ... Вас. Вы, как это будет показано, существовали всегда - еще до появления Вселенной, до генезиса Галактик, Солнц, до образования Планет. Если бы не было Вас, не было бы всей этой сложной и последовательной цепи Космической Эволюции. Именно Вы ответственны за создание всего этого - как Вы увидите, никакого другого Создателя, кроме Вас просто нет!

Тогда откуда появилось зло, спросите Вы? И почему Вы - Великое древнее Божество, сейчас, в этом теле, не смеете даже представить себе, что Вы - Вселенский Вседержитель? Действительно, как так получилось? У нас есть ответы как на эти, ставящие в тупик схоластов, так и на прочие вопросы... И Вы, при внимательном чтении ответите для себя на все, что Вам хотелось бы знать.

 

«Итак, было многое сказано о крупной фальсификации истории. Масштабы и скрупулезная тщательность этого действа могут недвусмысленно намекать на то, что от истинного наследия вряд ли что сохранилось. Однако, это не так. Существует множество легенд и преданий, сопоставляя и анализируя которые, мы можем узнать, что же в действительности происходило на Земле, особенно если мы посвящены в символику образов, за которыми скрыты те или иные события.

Конечно, существующая версия закреплена в наших нейронных связях, она будет вызывать невольное сопротивление даже таким незначительным вещам, как, скажем, заявление о том, что Иоанн Креститель и Александр Македонский – это одно лицо, а Иерусалимом когда-то назывался средневековый Стамбул. Невероятно, как можно писать такую чушь? – возмутится кто-то… Откуда берутся подобные возмущения? Проследите! Вы ведь на самом деле не можете свидетельствовать, что это не так.

Я могу, например, доказать, что древний город Тмутаракань, позднее – Астрахань, сегодня просто всецело закопан под землей по указу Романовых, его местонахождение неизвестно, а то, что называется Астраханью, было построено не так давно для отвода глаз. Зачем они это сделали? Зачем были срыты или переименованы десятки других городов и монастырей? У Вас есть объяснения этим объективным фактам? Ваши возмущения основаны единственно на зафиксированных мозгом сведениях, почерпнутых, в свою очередь, из образовательной программы.

А программа – не это ли настоящая чушь, особенно что касается тех программ, которые составлены для общеобразовательных учреждений. Как они пишутся? Кем? Научными сотрудниками, кандидатами наук? Как эти люди получают свои степени? На чем основаны их кандидатские и прочие работы? На написанном ранее по той же схеме.

Попробуй заяви такой кандидат на защите о чем-нибудь не соответствующем этому «символу веры». Вы думаете, он после этого получит степень? Дело в том, что он никогда не получит свою степень, если перед этим не повторит с кафедры, как попугай, все, что уже написано задолго до него в скалигеровских, миллеровских и прочих подобных трудах. Это касается не только истории, но и любого другого предмета. Ибо, что есть современная наука? Когда религия перестала внушать доверие, был изобретен институт науки, якобы, основанный на объективных исследованиях. Но если присмотреться – это та же религия…

Итак, у Вас просто нет объективных данных, которые бы могли открыто указать, где же на самом деле невежество, а где – истина. Вы можете спорить с изложенным в этой книге, лишь указывая на изложенное где-то еще. Но существует масса фактов – просто масса, и часть от нее упомянута в книге «Фальсифицированная история» - которую никогда не переварит никакой «символ веры». Как поступают с такими фактами? Их откладывают, исключают из образовательных программ. Почему? А как их объяснить?

Как объяснить, например, что в «Энциклопедии Британика» - вершине энциклопедических знаний 18-19 вв. упоминается Страна Тартария – самая большая в мире Страна, о которой сегодня не говорится ни слова? Как это объясняют ученые? О, у господ ученых есть куда более важные дела! Они находят зуб свиньи, воссоздают по нему облик пилтдаунского человека, и затем десятки лет выставляют его в крупнейшем музее мира, заявляя, что это недостающее звено теории Дарвина!

Вы знаете анекдот про бегемота, который отказался помогать сыну делать уроки, так как занимался очень важным делом – пускал в ванне пузыри, не буду говорить, каким местом? Дела ученых от современной академической лженауки не менее важны…

Их парадигма заслоняет человечество от истинного знания, которое веками оставалось неизученным. На этом вакууме в коре головного мозга паразитируют сегодня различные религиозные организации, финансисты, да и сами ученые… Простой человек просто верит всему, что они говорят. Они же не говорят, а автоматически повторяют. Многие из них просто роботы, скажу я Вам!

Итак, Вы готовы отбросить историю, созданную роботами, и услышать о том, что же было на самом деле? Почему я так самоуверен, спросите Вы? Почему нужно верить мне, а не науке?» Максим Жуковец


Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ