Дмитриева Лариса - Думалка. Царский Полёт

вкл. . Опубликовано в Дмитриева Лариса

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 400 стр., с иллюстрациями, размер архива - 21,4 Мб

О древнейшем Сокровенном Учении Гималаев - для детей всех возрастов (с обязательным участием взрослых), для юношества, а так­же для широкого круга читателей, готовых воспринять элементы со­кровенного знания о мире и человеке, в литературной форме, напо­минающей притчи, сказания, аллегории с элементами фантастики.

«Дивные сказания есть в каждом человеческом сердце, нужно только открыть его и войти. Войти шагами неслышными, как солнечный свет, - обычные шаги заглушат голос сердца. Ведь тише этого голоса, голоса духа, во всей вселенной нет ничего!

Однажды и я извлекла из своего сердца сразу три сказания - о красоте, подвиге и любви. Друзья прочли их и сказали: «Эти сказания - не для детей. Они, скорее, - для взрослых». Я ответила: «Может быть». Но потом добавила: «И все же они для детей — для детей Нового Мира. Эти дети-строители Ново­го Мира в своих прошлых жизнях на Земле уже, так или иначе, прикасались - и не раз! - к Древнейшему Сокровенному Уче­нию Гималаев. И им нужно только помочь вспомнить то, что они уже знают.

Помогать можно по-разному. Кто-то, более зна­ющий и более умелый, найдет более привлекательную форму передачи Сокровенной Древней Мудрости. Я же пока научи­лась делать только то, что делаю. Но при этом помню слова самого древнего Учителя на Земле - Владыки Шамбалы. Эти слова о том, что нельзя, якобы из-за детского неразумения, уни­жать детей упрощением сокровенных знаний до такой степени, что они нередко превращаются в образец невежества». Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ