Даймонд Анаста - Мир имени меня

вкл. . Опубликовано в Даймонд Анаста

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 13 стр., с иллюстрациями, размер архива - 90 Кб

«У меня сжимается сердце, когда я вижу длинные серые очереди людей с потухшими глазами. Никто не мешает каждому из них жить так, как велит ему сердце. Вместо этого, они стоят, чего-то ждут, тяжело вздыхают, злятся - на себя, друг на друга, на государство. Когда-то и я стояла вместе с ними. Благодаря этому опыту, я понимаю их, ведь я испытывала то же самое! И сердце сжимается в сочувствии и осознании, что я не могу ничем им помочь, пока они сами не возьмут ответственность за свою жизнь и за обустройство своего индивидуального мира, в котором каждый из них гарантированно обретет счастье.

В понятие «обустройство собственного мира» каждый из нас вкладывает своё понимание. Для одного важно сделать ремонт в квартире, а для другого - распродать всё имущество и отправиться в путешествие «куда глаза глядят». Для одного важно изменить внешность, для другого мышление. Один хочет килограмм конфет, другой управлять миром. Каждый заслуживает того, чтобы быть тем, кем пришёл на Землю - наслаждающимся осуществлением своих мечтаний.

С детства нам рассказывали истории человечества, чтобы мы учились на ошибках прошлого. Нас знакомили с возможными теориями и концепциями сотворения мира, не говоря о том, что для каждого из нас мир начинается тогда, когда мы появляемся на свет. И заканчивается тогда, когда мы уходим из жизни. Вот этот отрезок времени - от рождения и до смерти - и есть мир для каждого из нас. Мир, который находится внутри нас, Вселенная нашей души, и который мы вправе, согласно своим предпочтениям, проявить наружу...»  Автор - Анаста Даймонд

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ