Гоч Василий - Первая Книга Принципов

вкл. . Опубликовано в Гоч Василий

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  116 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,3 Мб

 

Книга создавалась по мере решения тем Бытия, главны­ми из которых были тема Апокалипсиса и Закон Жертвы. В книге записан Результат и Опыт Творчества Мира через Че­ловека и Опыт Творчества Человека в Мире, когда Истина не просто познавала Себя, а творила Себя.

 

Книга предназначена ВСЕМ, так как является дверью в Новый Мир.

 

«Я рождался в нынешнем физическом теле, именуемом Гоч Василий Павлович, дважды: в 1953 и 1993 годах. Вто­рому рождению предшествовали 9 лет поисков и работы на СВОЕМ Пути: активная отработка кармы, проявление Высшего Творчества через установление человеком новых связей в Законах и Принципах Бытия и пережитое Про­светление, о котором можно только сказать, что ВСЯ прожитая до этого оюизнь с ее радостями и горестями нужна была только для этого момента Просветления.

 

«Старый» я написал три книги, самой важной из кото­рых считаю «Первую Книгу Принципов», - книгой завершен Апокалипсис и снят Закон Жертвы. Книга является Дверью в Новый Мир, но Порог очень высок и требует Со-Знания человека и Мира, активной позиции Человека. И самой боль­шой своей заслугой я считаю именно РАБОТУ, позволившую родиться новой духовной монаде в старом теле после от­работки кармы.

 

Новое воплощение в старом физическом теле требует его трансформации, и я прохожу ее, опира­ясь на свой опыт и силу мысли. Сегодня я не такой, каким был вчера; завтра буду не таким, какой есть сегодня. Жизнь только началась, и все главные события впереди.»  Василий Гоч


 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ