Гордон Ричард - Квантовое прикосновение. Исцеляющая энергия

вкл. . Опубликовано в Гордон Ричард

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  107 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,1 Мб

Это книга о практике исцеления, настолько простой и доступной, что ею может овладеть КАЖДЫЙ - от пятилетнего ребенка до древнего старца. Квантовое Прикосновение - мощный прорыв в искусстве практического исцеления. Оно действительно может изменить вашу жизнь и весь окружающий мир.

Квантовое Прикосновение - это метод практического исцеления, и, чтобы поверить, его нужно увидеть на практике. С помощью лишь легких прикосновений, применяемых к себе или другим людям, вы можете значительно ускорить действие целительных реакций вашего тела. Воздействие легкого прикосновения будет столь мгновенным и необычным, что буквально на ваших глазах кости вашего тела станут принимать правильное положение.

Поскольку тело само «решает», как расположить эти кости, вам не придется заботиться о том, чтобы выполнить это правильно. Кроме структурной перестройки, Квантовое Прикосновение обеспечивает быстрое ослабление боли и воспалительных процессов, причем органы, системы и железы организма приходят в норму. Чтобы овладеть техникой Квантового Прикосновения, вам просто нужно изучить различные техники дыхания, медитации осознания тела и положения рук.

Те из вас, кто будут применять принципы и техники, описанные в этой книге, смогут достичь высот мастерства едва ли не за один-единственный день. А все потому, что способность к исцелению заложена в самой природе человека. Точно так же как машина, которая сходит с конвейера, изначально оснащена рулевым колесом, окнами и дверьми, так и наша способность исцелять друг друга автоматически «встроена» в нашу систему. Точно так же как дети наделены способностью ходить, обучаться речи, смеяться, плакать и любить, все мы обладаем способностью к практике исцеления.

Однажды изучив технику Квантового Прикосновения, забыть ее вы уже не сможете. Этот процесс сильно напоминает обучение езде на велосипеде. Прежде чем вы оседлаете его, сама мысль о том, чтобы сидеть вертикально, опираясь на эти два узеньких колеса, кажется вам совершенно нелепой. Едва научившись сохранять равновесие, вы воспримете это как чудо, но со временем это покажется вам совершенно естественным и обычным.

Впервые наблюдая результаты техники Квантового Прикосновения, вы часто воспринимаете их как нечто удивительное и незабываемое. Как и при езде на велосипеде, то, что некогда казалось чудом, со временем станет делом естественным и даже ожидаемым. А знание того, что вы способны помочь исцелиться другим людям, таит в себе огромную радость и удовольствие. И автор надеется, что эта радость весьма заразительна.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ