Волгин Сергей, Успенский Леонид - ВИВЕЛЬГАР - Тайная Книга Магов

вкл. . Опубликовано в Волгин Сергей

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 160 стр., с иллюстрациями, размер архива - 16,5 Мб

Вивельгар - ветер Свободы.

Эта книга о том, что скрывают маги, и о чем они не договаривают. В ней раскрываются самые сокровенные тайны настоящей МАГИИ. Поэтому все, что Вы прочитаете, никогда и нигде не издавалось, ибо ВСЕГДА БЫЛО ТАЙНОЙ. Но время пришло. Посмотрите на мир новыми глазами!

Эта книга, необычна. Впервые сделана попытка рассказать правду о древней ведической Луггарской традиции, которую почему-то сейчас многие по незнанию свели до бытовой магии.

Эта книга о настоящей Магии, которая является образом жизни тех людей, которые воспринимают ее, как мировоз­зрение.

Эта книга - Праславянская Библия или Книга Тайн магов праславянского народа.

 

Пришло время рассказать людям о том, что поможет им выжить в новом тысячелетии. Без знания о том, как пользоваться скрытыми магическими силами, просто не возможно приспособиться к новому времени, что грядет.

Пришло время не запрещать, а открывать тайны. Пришло время, когда каждый человек сможет стать магом, а слово «ведьма» будет отнюдь не оскорблением, а понятием, говоря­щим о том, что человеку ведомы тайны о скрытой и мало изученной природе бытия.

А искусство магии - это прежде всего знания о тайне смерти, о потусторонней жизни, с которой мы все имеем контакт, о вратах в другие миры и реальности, которые нас ждут, если мы будем к этому готовы.

В простые слова этой книги вплетен тайный смысл и то, что мы называем Магическим Ключом. Понять эту книгу не просто. Но это может сделать каждый человек, в ком дремлет древняя кровь Силы, кто внутренне стремится к свободе и кто верит в себя.

Вторая причина почему мы раскрываем магические тайны заключается в том, что слово «Магия» настолько опошлено и поругано, что пришло время защитить то, что мы считаем священной тайной, от невежд и глупых людей. Нас глубоко огорчают, все попытки максимально опошлить и ском­прометировать эту древнюю науку. Сначала людям внушали мысль, что магия - это религиозное суеверие, в которое не достойно верить взрослым людям, а теперь усиленно навязывается мнение, что магия это - зло.

А, правда заключается в том, что магия - это наука о счастье. И это поймет только тот, кто не боится пойти против глупости этого мира и внимательно прочитает эту книгу.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ