Легачев Сергей

Легачев Сергей - Наблюдатели Конструкторы Вселенной

вкл. . Опубликовано в Легачев Сергей

формат  .doc,  186 стр.,  размер архива  - 210 Кб

Они будут говорить людям, что они гонимы "злыми космическими силами", а на самом деле - Творцом. Их настоящий вид будет сильно замаскирован, и действовать в реальном мире "они" будут под видом настоящих людей.  Будет много видов и способов одурачивания людей, и нужно быть крайне осторожными, чтобы не попасть в сети тьмы Сатурна. И чтобы отвлечь людей от правды - на помощь мировому правительству придут НЛО (бесы).

«У Вселенной есть фундаментальные законы, которые мы в силах наблюдать. Еще, в ней существуем мы, вещи, из которых мы созданы, и все это тоже подчиняется фундаментальным законам. На основе этого два очень простых утверждения, с которыми было бы очень трудно спорить:

Легачев Сергей – Пространство Безусловной Любви

вкл. . Опубликовано в Легачев Сергей

формат  .doc,  102 стр.  размер архива - 320 Кб

Почувствуйте себя любимыми – и мир мгновенно изменится. Успех любого общения, любых взаимоотношений начинается с безусловной любви. Просто потому, что Божественная, или Безусловная Любовь не ставящая никаких условий и ни от чего не зависящая – это единственная созидательная сила в Живой Разумной Вселенной.

Если мы хотим успеха в чем-либо, если мы хотим положительных результатов – мы должны начинать с любви. Это касается любого дела. Все, к чему мы приступаем с любовью, получает очень мощный заряд Божественных энергий. Они приходят к нам, в нашу жизнь, именно посредством нашего собственного чувства безусловной любви.

Если мы несем в себе Безусловную Любовь, мы становимся проводниками мощных Божественных энергий. И эти энергии начинают работать на нас. Они начинают создавать все-то лучшее, что мы хотим получить. Они несут нам успех.

Взаимоотношения обречены на успех, если они строятся на фундаменте безусловной любви.

Легачев Сергей - Язык духовных миров

вкл. . Опубликовано в Легачев Сергей

формат  .doc,  229 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 300 Кб

Божественное может сделать одного человека сколь угодно сильнее, чем все люди вместе взятые. Душа – это желание насладиться Творцом, Его светом, что одно и то же. Желание насладиться называется дух, сосуд.

Цель Творца – наполнить это желание наслаждением, собою, но так, чтобы душа этого желала, чтобы желание исходило от самой души. Тогда наслаждение ощущается как желанное.

Отдалением души от себя Творец решает эту проблему: душа, отдалившись от Творца, начинает стремиться к Нему сама, сама создавая в себе желание к Творцу. Это желание развивается в душе постепенно.

Легачев Сергей – Волевое оперирование реальностью

вкл. . Опубликовано в Легачев Сергей

формат  .doc,  294 стр.,  размер архива - 430 Кб

Эта книга поможет вам осознать единственную реальную проблему в жизни – как сознательно использовать силу своего разума в достижении божественного сознания. Она дает ясные инструкции для внутренней работы, необходимой для того, чтобы стать энергичным, восприимчивым и любящим существом.

Вы - Божественное Бессмертное Существо. Любите себя, как вас любит Создатель.

Легачев Сергей – Ведическая Православная Русь

вкл. . Опубликовано в Легачев Сергей

формат .doc, 124 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 210 Кб

Создание Просветленного Общества Руси основано на предпосылке, что существует изначальная человеческая мудрость, способная помочь разрешению мировых проблем. Эта мудрость не принадлежит какой-либо одной культуре или религии; она не приходит только с Запада или с Востока.

Нынешнее состояние дел в мире вызывает тревогу: это угроза ядерной войны, растущая массовая нищета и экономическая неустойчивость, социальные и политические беспорядки, многочисленные источники психологических потрясений и стрессов. Мир пребывает в полном хаосе.

Этому хаосу противостоит учение Русской Культуры Православия. Оно основано на том, что существует глубокая, фундаментальная человеческая мудрость, открывающая путь к решению самых трудных мировых проблем.

Легачев Сергей – Веер миров

вкл. . Опубликовано в Легачев Сергей

формат .doc,  181 стр.,  размер архива – 420 Кб

Миры – Домены в некотором смысле напоминают жесткие пластины веера – прообраза, так как время в одном из них течет под «углом» ко времени в другом, а хроноскважины, например, жестко привязанные к одному моменту в каждом. И не только к моменту, но и пространственно к точке с координатами, соответствующими положению Земли – в нашем Домене и другим обитаемым планетам – двойникам – в других Доменах.

Если в Домене живет и развивается разум – назовем его Над цивилизацией, т.е. тот разум, кто не мусорит на всех уровнях, такой разум на всех обитаемых – живых планетах ставит метро. Метро является так же самодостаточным живым организмом, осуществляющим переброс как в пространстве, так и во времени, но переброс только тех, кто не излучает – ничего кроме Любви.