Нилова Ирина

Нилова Ирина - Таинственная Сибирь. Гиперборея, Тартария

вкл. . Опубликовано в Нилова Ирина

формат  .doc,  113 стр.,  размер архива - 250 Кб

У земного человечества есть одна беда общая для всех. Они сидят в ущербных и ветхих построениях системы тьмы, которые вот - вот рухнут все без исключения. Их задача - выйти из этих построений и поглядеть в Беспредельность Будущего. Это необходимо сделать каждому человеку в отдельности и всем вместе.

Некоторое время Холод Вселенной испугает, сделает человека уязвимым и одиноким без подпорок старых системных построений эгрегоров, но потом каждый вдруг ощутит радость освобождения, познает истинный восторг от ощущения своей силы и возможности ощутить себя Личностью в окружении таких же свободный Личностей.

Огромная масса земных людей единовременно почувствует свое человеческое родство, и радость возможностей данных им Новой эпохой Огня постепенно войдет в их сознание, а страх и ужас, ставший обычным в темной системе, отойдет на задворки.

Нилова Ирина – Наивное Светопредставление

вкл. . Опубликовано в Нилова Ирина

формат .doc,  285 стр.,  размер архива – 450 Кб

«Весь Мир пока еще ожидает Светопреставления, а для меня оно уже произошло. Свет во всей своей полноте явил Себя и осветил для меня все темные углы жизни в этом мире. 

С Его помощью я увидела сама, и хочу показать читателю: почему так много горя на этой Земле, отчего так трудно жить честному человеку и так легко - негодяю; почему люди разных национальностей и вероисповеданий так ненавидят друг друга; почему политика правительств крупных мировых держав больше похожа на игру в клубе самоубийц…

Я расскажу о причинах тоскливой безысходности еврейских матерей; о чудовищном обмане, который кроется в обещании райского блаженства после смерти исламским самоубийцам – террористам; и еще постараюсь дать множество открывшихся мне ответов на множество других насущных вопросов, самый главный из которых - «в чем смысл жизни?»