Корбут Ольга - Руны. Теория и практика работы с древними символами

вкл. . Опубликовано в Корбут Ольга

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  107 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 700 КБ

Эта книга, объединяющая классические сведения о рунах и личные наработки опытного рунолога и практика Ольги Корбут, откроет вам путь для решения любых задач. Руны помогут вам получить одобрение строгого начальника, расскажут, приведет ли большая любовь к свадьбе, отведут болезни и несчастные случаи от близких людей, уберегут ваш дом от зависти, сплетен и более серьезных угроз.

Вы научитесь грамотно проводить диагностику своих жизненных ситуаций, правильно гадать на рунах, использовать готовые рунические формулы для достижения целей и составлять рунескрипты самостоятельно. И, что особенно важно, узнаете, как избегать распространенных ошибок в работе с рунами, использовать их осознанно и постоянно совершенствовать свое мастерство.

 

Ольга Корбут, также известная в сети как Insolate, - эзотерик, рунолог, таролог, практикующий психолог. Создатель школы саморазвития «Magiclife» и сообщества «Руны XXI», автор обучающих курсов и семинаров по рунам, Таро, практической магии. Автор многочисленных публикаций, популяризатор эзотерических практик в интернете.

«Чем хороша эта книга? Реальными авторскими наработками в магии рун и очень трезвым, взвешенным подходом к практике, которым Ольга делится с читателем. Руника - это живая и развивающаяся дисциплина. Без практиков, которые применяют руны в жизни, нарабатывают опыт их познания и применения, руника мертва».  Олег Синько

 

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.