Бриль Мария - Кристаллотерапия. Исцеление камнями и кристаллами

вкл. . Опубликовано в Бриль Мария

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 60 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,5 Мб

Самоцветы на нашей планете являются очень древними источниками энергии и информации. Нам нужно помнить об этом и проявлять к ним почтение, относиться с любовью и трепетом. Тогда и камни, которые мы носим или держим у себя дома, раскроются нам навстречу и поделятся той силой, которая заложена в них исцеляющей и заботливой природой!

Разделение на природу живую и неживую уходит в прошлое. Квантовая физика доказала, что все в этом мире живое, все несет свои вибрации и благодаря им имеет свой голос – звучит. Так звучат камни и минералы – самые древние «жители» нашей планеты. И их энергетика несет в себе целительную силу, которую человек научился использовать. Кристаллотерапия является современным направлением квантовой медицины и способна помочь при многих недомоганиях.

Звучание – это волны. Они помогут восстановить энергетический баланс, нормализовать давление и кровообращение, разогреть усталые мышцы, избавиться от болей и повысить общий тонус. Энергия камней и минералов поможет вам сохранить молодость и здоровье на долгие годы.

«С давних времен и по сей день благотворные свойства природных кристаллов помогают человеку на его жизненном пути. Простота, удобство использования и эффективность этих целительных средств привлекают людей. Ключевая идея кристаллотерапии – стимулирование жизненных сил организма и сил самовосстановления.

Цель кристаллотерапии, по сути, – это гармонизация, приведение к балансу соотношения «человек/природа», исцеление нашего тела теми средствами, которые природа сама и предусмотрела. Кристаллотерапия – способ вернуть живой организм в первоначальную природную электромагнитную среду…»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ