Изместьева Жанна

Изместьева Жанна - Великое прозрение. Послания ангелов-хранителей, книга 2

вкл. . Опубликовано в Изместьева Жанна

формат .doc,  178 стр.,  размер архива - 290 Кб

Когда-то в далекой молодости я услышала о том, что православные батюшки утверждают, что человек некрещеный никогда не попадет в рай, и не только взрослый, но даже младенец. И задала себе вопрос: - А как же люди других религий? Ведь среди них множество добропорядочных людей, верящих в богов своей религии. И что это за загадочный рай, куда навеки попадают лишь праведники? Но мы то люди не совсем безгрешные и совершаем на своем жизненном пути немало ошибок, на которых и учимся.

 И вот свершилось! Теперь я понимаю, для чего человек пришел на землю и куда он пойдет дальше.

Понимаю, что не все в мире так просто.

Понимаю, что смерть тела – это новое рождение в иной сфере бытия.

Изместьева Жанна - Великое прозрение. Послания ангелов-хранителей, книга 1

вкл. . Опубликовано в Изместьева Жанна

формат .doc,  283 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,2 Мб

Перед нами, повсюду картина эпохи Кали-Юга, чёрной эпохи эволюционирующего человечества. Но Закон природы неотменяем. И после чёрной ночи непременно наступит светлый день, когда яркий лучик Света наконец-то растворит тёмную мглу.

И Надземные Учителя человечества дарят вам свой чистый Луч, посылая через нашу сотрудницу первую книгу «Великое прозрение», из которой вы узнаете о бессмертии человека, о перевоплощении человека, об Учителях Великой Страны Шамбала. Прочитав книгу, многие поймут, что обозначает их приход на голубую планету, раскрепостят свои мысли, расширят сознание и поверят в свою Звезду. Поймут, что человек – это Дух, живущий в веках. Верьте все те, кого не устраивает жизнь слепого крота, а радует полёт сильной прекрасной птицы.

Божественное Учение всегда робко входило в мир. Мир меняется, меняются и люди, но Истина всегда одна. Дом Небесной Обители, Дом прекрасной Страны ждёт тех, кто чист душою, добр и отзывчив, тех, кто желает обрести бессмертие и трудиться во благо Великой Космической Эволюции во всех Мирах непознанной Вселенной.