Вергаев Виталий

Вергаев Виталий - Проводник к богатству

вкл. . Опубликовано в Вергаев Виталий

Никто за вас не сделает вашу работу. Ваш мир вы должны строить сами, взяв полную ответственность за то, что происходит с вами. Ведь всё, что вы имеете на данный момент, это плод ваших усилий, усилий умственных и физических.

Эта книга повествует об обычном мужчине, который влачил свою скучную жизнь, выполняя однотипные рутинные дела изо дня в день. В зрелом возрасте, как и многие другие люди, он задумывается о том, что же сделал такого, за что можно считать его состоявшимся человеком? После чего начинает понимать, что большая часть жизни прожита бесцельно и скучно. Но всё кардинально меняется после того, как…

«Материальные блага - это то, что нужно каждому. Всё просто: отдавайте друг другу. Отдавайте, когда захочется или вас лично попросят. И тогда дано будет вам вдвойне. Для этого и существует ваша индивидуальная особенность, ваше предназначение, чтобы вы его исполняли и тем самым отдавали на благо другим. Кто-то очень разумный придумал эту систему и наладил её, а вам остаётся лишь осознать это и действовать. Действуйте всегда, двигайтесь по направлению к вашей цели, и тогда у вас всё будет.