Демаркэ Мишель

Демаркэ Мишель - Тиауба. Золотая планета

вкл. . Опубликовано в Демаркэ Мишель

формат  .fb2,  290 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 5,5 Мб

Верить недостаточно... Вам нужно ЗНАТЬ.

Мишель Дэмаркэ был взят на планету Тиауба, населённую самыми высокоразвитыми существами, как в материальном, так и в духовном плане. Мы подходим к критической точке в истории, и Мишель был выбран для того, чтобы написать книгу о всём том, что он узнал и испытал за своё девятидневное приключение.

Ему были раскрыты тайны о создании Вселенной, забытой истории Земли, человеческом духовном росте и реинкарнации. В книге затрагиваются такие темы как ауры, медитация, самодисциплина, сексуальные отношения, социальная организация общества, природа, ядерные войны, загрязнение атмосферы и многие другие.

Демаркэ Мишель – Пророчество Тиеобы

вкл. . Опубликовано в Демаркэ Мишель

формат .pdf,  178 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 800 Кб

«Я написал эту книгу в результате приказаний, которые получил и которых послушался. Более того, это отчёт о событиях, которые произошли со мной лично - я это утверждаю категорически. Я предполагаю, что до некоторой степени эта незаурядная история покажется некоторым читателям научной фантастикой - рассказом полностью выдуманным. Но моё воображение недостаточно, чтобы сфабриковать такое. Это - не научная фантастика.

Читатель честный и открытый сможет распознать правду в этом послании, которое я передаю от моих новых друзей людям планеты Земля. Несмотря на многочисленные упоминания о расах и религиях, это послание не отражает ни расовые, ни религиозные воззрения автора..»

Мишель Демаркэ