Брейден Грегг - 2012. Время великих перемен

вкл. . Опубликовано в Брейден Грегг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  126 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 630 Кб

 

Мы живем в период конца времени. В период не конца света, а конца мировой эпохи - 5125-летнего цикла времени - а также конца нашего привычного взгляда на мир, существовавшего в течение этого времени. Существующая мировая эпоха началась в 3114 году до нашей эры и завершится в 2012 году нашей эры. Так как конец одного этапа означает начало следующего, мы также застанем то, что последует за концом мира: следующую мировую эпоху, которую в древних традициях называли великим циклом.

 

Из эпических поэм индийской «Махабхараты», а также устных традиций американских аборигенов и последней книги Библии «Откровение св. Иоанна Богослова» все те, кто жил до нас, знали о грядущем конце мира, и для них этот факт был неоспорим. Каждые 5125 лет Земля и наша Солнечная система на своем пути во Вселенной достигают точки, которая обозначает конец именно такого цикла. После завершения одного цикла начинается новая мировая эпоха. Очевидно, это всегда происходило таким образом.

 

По крайней мере за четыре таких цикла (или пять, согласно мезоамериканским традициям ацтеков и народов племени майя) наши предки пережили все то, что связано с концом мира: изменения общих магнитных полей и климата, сокращение ресурсов, повышение уровня моря. Они обходились без спутников и Интернета или компьютерных моделей, которые могли бы помочь подготовиться к таким радикальным переменам.

 

То, что они жили и записывали историю, является мощным доказательством неоспоримой истины: вне всякого сомнения, обитатели нашей планеты жили в период конца мировых эпох в прошлом. Наши предки не просто выживали, но и учились благодаря трудностям, сопровождавшим глобальные изменения. Говоря словами наших предков, они делали все, чтобы сообщить нам о том, что значит пережить такой редкий момент истории; и поступили правильно, так как такие моменты действительно повторяются нечасто. За последние 26 000 лет всего лишь пять поколений пережили смену мировых эпох. И наше поколение будет шестым.

 

Существующая мировая эпоха не просто исчезнет на закате мира и затем будет существовать вечно где-то в другом месте, но «не здесь»: у нашей же мировой эпохи есть «срок годности». Она прекратит свое существование в определенный момент в связи с определенным событием; в день, который был отмечен в календаре более чем 2000 лет назад. Эта дата не является тайной. Племена майя, вычислившие эту дату, увековечили ее для будущих поколений.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ