Долженков Алексей - Мы не все умрем, но все изменимс

вкл. . Опубликовано в Долженков Алексей

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  296 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,4 Мб

Книга описывает «единую картину мира», и частный случай - переход людей Земли из «5-й арийской расы - в 6-ю геокосмическую расу» в 21 веке от Р.Х. Тысячи лет назад, когда разным народам Бог давал разные религии, не было СМИ - книгопечатания, телевидения, интернета. И первобытные люди не знали «единой картины мира». Сейчас это можно себе представить с различной долей вероятности, опираясь на следующие «мифо-религиозные схемы мироздания».

В «ИНДУИСТСКО-БУДДИЙСКОЙ» схеме мироздания показано пространство и время создания Богами Вселенной, Солнечной системы, Земли и человеческих рас на ней. К тому же даны пояснения к христианскому «Апокалипсису» Иоанна Богослова, а именно, к «появлению на небе, а потом падению на землю звезды, от которой пошел дым, как из печи». В индуизме это называлось наказанием человечества за грехи в виде «огненного крещения», в котором будет участвовать Творец Мира Бог «Вишну» в облике «Аватара Калки».

В «ГРЕКО-РИМСКОЙ» схеме мироздания имеются сведения философов Греции и Рима о происхождении Вселенной, ее цикличном рождении и гибели посредством огня. А также представлена роль «12(13) греко-римских Олимпийских Богов Элогимов - создателей форм». В Библии эти Боги неправильно именуются в единственном числе, как Творец Мира «Элогим». В то время как, по законам языка иврита, «Элогимы» всегда должны быть во множественном числе. Следовательно, родственность греко-римских и библейских «Элогимов» весьма вероятна. Но этому посвящена отдельная книга.

И, наконец, в «ИУДЕЙСКО-ХРИСТИАНСКОЙ» схеме мироздания даны универсальные законы безгрешной жизни на основе «10 заповедей Моисея и одной универсальной заповеди Иисуса Христа». Посредством их можно оправдаться на «Страшном Суде» при переходе из «5-й арийской расы - в 6-ю гео-космическую расу», описанную в индуизме. Значит «политеизм (многобожие)» и «монотеизм (единобожие)» не отделимы друг от друга, как «тело» и «душа», и мир можно понять только при совокупном слиянии всех религий вместе.

 

Всем известно, что библейский «Апокалипсис» продиктовал Иоанну Богослову сам Бог, который описал наказание человечества за грехи. Но что такое Бог и человек? Предлагается еще одна более полная версия ответов на эти малоизвестные вопросы. Где Бог рассматривается как Дух, создавший «семислойное тело Вселенной». И если учитывать, что «человек создан по образу и подобию Бога». То человек рассматривается как Дух, развивающийся в «семи телах-расах» на планете Земля.

То есть, эволюция человека рассматривается, сначала, в погружении его души из Космоса - в материю Земли, далее, в развитии его души в материи Земли, и, наконец, в выходе его души из материи Земли - в Космос. А более подробно, эволюция человека рассматривается в переходе его из «5-й расы - в 6-ю расу», разрешительной границей которых будет «Апокалипсис» Иоанна Богослова.

Ни одна мысль в этой книге не выдумана, все основано на содержании исторических хроник, мифах, легендах, археологических находках, свидетельствах контактеров и научных данных. Орфография и пунктуация автора сохранены

 

 Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ