Брежнева Елена, Овокайтис Тодд - Магия здорового тела

вкл. . Опубликовано в Брежнева Елена

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  50 стр.,  размер архива - 120 Кб

"В этой книге мы хотим поговорить с вами о здоровье. Конечно же, мы понимаем, что на протяжении жизни вы уже ознакомились с самой разнообразной информацией на эту тему. Не переживайте - то, что вы держите в руках, значительно отличается от того, что вам приходилось читать ранее.

Вы не замечали, что, как правило, большинство людей, который говорят о здоровье, сами кажутся не совсем здоровыми? Обратите внимание на тела самых известных учителей по правильному питанию. Их лица часто мелькают как в прессе, так и по телевизору. Зачастую их лица и тела настолько изношены, как будто они провели последние несколько лет либо голодая, либо переедая. Кстати, некоторые из них уже скоропостижно скончались. Если то, что они писали, было верным, то почему они не выглядят в свои 60 на 30 или хотя бы на 40 лет?

Почему их тела на налиты мышцами, силой, вибрирующей энергией, которую можно почувствовать на расстоянии 10 метров? Почему же многочисленные диеты, о которых так много пишут, все-таки не работают, - или, вернее, не работают в той мере, какой нам бы хотелось?

Не кажется ли вам, что здесь имеется некий секрет, о котором кто-то знает больше, чем было известно нам до сегодняшнего дня? На мой взгляд, профессор Тодд Овокайтис является специалистом, обладающим самыми глубокими познаниями в этой области. За свою жизнь мне пришлось работать с большим количеством врачей, и практика общения с ними достаточно велика, но именно знакомство с профессором Тоддом сломало все известные мне стереотипы. Не только потому, что он является ученым, исследователем, изобретателем единственной в своем роде квантовой машины, которая обрабатывает светом, идущим назад во времени, его пищевые добавки. И не потому, что он добился удивительных результатов в лечении СПИДа и излечивает людей от этого заболевания за четыре месяца. И даже не потому, что он член международной команды, которая путешествует с Крайоном уже более 10 лет.

Профессор Тодд, несмотря на свои феноменальные способности и знания, остается таким же, как мы, - простым человеком. Который не только умеет рассказывать с захватывающей страстью о своих невероятных историях, об излеченных людях, но и сам живет по тем самым принципам, о которых он так много говорит. А что же еще может быть важнее для людей-индиго, как не стопроцентная истина? Когда стоящий перед тобою человек, - настолько «земной» и в то же время знающий о квантовых мирах, реальностях и измерениях, - может рассказать нам о нашем теле то, что давно забыто! Который любит людей настолько, что посвятил свою жизнь спасению других жизней. Это человек, который однажды получит нобелевскую премию, и это не праздная хвала, но предсказание!

Если вы думаете, что, возможно, все-таки существуют советы, которые помогут нам решить многие вопросы со здоровьем, то вы правы. Профессор Тодд делится с нами секретами, которые помогут ответить на многие вопросы о том, как сохранить стройное тело, что важно для здоровья как мужчин, так и женщин.

В древние времена советы были на вес золота или стоили вам даже жизни. Человек, ищущий ответов, приходил к старейшине, который считался таковым не только потому, что стар, но и потому, что мудр и знает «секреты жизни». Старейшинам были известны, по их выражению, «волчьи дороги разума». Будь вы этим искателем, вас посадили бы перед шестью старейшинами: тремя женщинами и тремя мужчинами. На вас, сидящего в центре, обращены орлиные глаза мудрецов. Они протягивают мешочек и просят что-нибудь вынуть оттуда. Возможно, вы вытащили перо птицы или косточку, принадлежащую животному, а может коготь зверя. Аккуратно разложив перед собой эти предметы, в молчании вы ждете совета. Вокруг тишина, трещит огонь, и звездное небо отражает важность происходящего. Вот женщина, сидящая посередине, начинает говорить с вами тихим голосом: изучив то, что вы достали и как вы это положили, она рассказывает вам о вас. В это мгновенье она - ваш гид и советник. Она знает вашу душу и расскажет, как быть, если вы сбились со своего жизненного пути или запутались в чем-то. Она поможет распознать проблему со здоровьем и то, как это можно исправить. Она поможет вам заглянуть внутри себя так глубоко, как вы никогда не делали ранее, чтобы суметь найти гармонию со всем сотворенным. Уйдя от них, вы чувствуете в себе силу, завершенность и целостность. Вы знаете, что вы можете, и у вас есть помощь.

Необходимость в таких советах есть и в наши дни. Это то, что я хочу подарить людям посредством своих книг, лекций и семинаров, интерес к которым продолжает расти. Вот уже несколько лет я работаю над тем, чтобы помочь людям достигать невиданных ранее успехов в жизни. С этой же целью я создала и журнал «Пробуждение Сознания», где мы делимся «советами» и даем слово мощным, сильным, интересным людям, которые готовы помочь вам. Сегодня его можно получить бесплатно в электронном виде в любой точке мира, благодаря интеренту.

Когда каждый из вас становится обладателем большего знания, чем раньше, он получает большее понимание, а значит, держит ключ к решению своих проблем. Есть такая поговорка: чего вы не знаете — того и боитесь, и то, чего вы боитесь, — разрушит вас. Чего же не знаем мы о своем теле? Ведь если мы хотим жить долго, очень долго в данном теле, то должны приложить усилия со своей стороны и узнать больше о нем, стать ему другом, а не врагом, как это происходит сегодня со многими из нас. Почему-то мы решили, что если мы не являемся врачами или медработниками, то не обязаны ничего знать о работе нашего тела.

Для американских индейцев «медициной» являлось все, что улучшало связь человека со всей жизнью и с творцом, что проявлялось в почитании каждого существа как своего учителя. Она включала в себя аспекты тела, разума и духа. Такого рода медицина наделяла человека силой и пониманием. Американские индейцы учили своих людей такому «образу жизни», который приносил исцеление Земле и всей ее семье, как людям, так и другим созданиям. Это обретение совершенного баланса и гармонии со Вселенной доступно и нам, современному поколению.

Читая литературу, подобную этой книге или журналу «Пробуждение Сознания», мы просто начинаем вспоминать то, что заложено в наших телах на уровне клеточной памяти. Жизненные уроки, лежащие перед нами, начнут таять, когда мы начнем обретать понимание того, что происходит. Ведь именно это и есть смысл нашего пребывания на Земле: раскрыть, каков же наш личный урок. Мы все едины, и слышим об этом постоянно. Но что же это значит для нас?

Американские индейцы с раннего детства учат детей этому единству, и они точно знают, что если они потеряются, то могут призвать «медицину» своих родителей, - или, другими словами, их «дух». Это придаст им силу родителей, даже если они не находятся рядом. В это время родители начинают чувствовать тревогу детей и могут как бы глядя глазами своих детей определить их местонахождение. Вот такая сила таится в понимании принципа «мы все едины». Таким же образом они взывали к силе животных, которые наделяли индейцев определенными навыками и свойствами.

А как вы применяете этот принцип в своей жизни? О чем вы думаете, - о хорошем, или не очень? О силе такого понимания и пойдет речь в нашей следующей главе. Я приглашаю пас отправиться в непознанный мир нашего тела. Послушать советы о том, как оставаться стройными и здоровыми и познакомиться с рекомендациями как древних, так и современных мудрецов." Авторы

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ