Авторы буква Ф

Фабер Адель, Мазлиш Элейн - Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили

вкл. . Опубликовано в Фабер Адель

формат .doc, 126 стр., с иллюстрациями, размер архива - 520 Кб

Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. «Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?» - подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может «достучаться» до сына или дочери. Но, может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его?

Эта книга - разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!

Авторы - всемирно известные специалисты в области отношений родителей. с детьми - делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой - трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.

Фад Роман - Аура дома

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат .doc,  85 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 760 Кб

Знаете ли вы о том, каковы три вида удачи восточного Фэн-Шуй и четыре ключа славянского Родолада? Новая книга мага и исследователя Романа Фада – для тех, кто хочет познать полную картину мира, касающуюся древних учений об уюте и тепле в доме.

Читатель узнает о применении биолокационных рамок для определения выхода аномальной энергии и об умении ее блокировать самостоятельными методами, об очищении зеркал, посуды, украшений, о защите машины, дома и сада и многом другом.

Особый интерес вызывает раздел, посвященный сакральным славянским символам и их использованию для создания в доме особенной ауры…

Фад Роман - Коды-ловушки для денег. Магия и привлечение

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат .doc, 78 стр., размер архива - 110 Кб

Финансовый успех и благополучие - тема актуальная без преувеличения всегда и для всех. Но дело в том, что мало кто умеет правильно с обращаться с деньгами. Роман Фад поможет вам научиться искусству притягивания денег. Вы сможете наконец-то разобраться в том, что такое деньги, сумеете научиться сохранять и приумножать богатство и вскоре будете получать от жизни все.

Кроме того, специальная глава посвящена тому, как научить детей правильно относиться к деньгам. Сделайте решительный шаг навстречу финансовому благополучию!

 

Фад Роман - Коды новой реальности. Путеводитель по местам силы

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат .doc, 75 стр., размер архива - 120 Кб

На Земле есть особые места с наиболее ярко выраженными зонами отрицательного и положительного воздействия, которые называются местами силы. У них особая энергетика, атмосфера и аура. В них подчас происходят необъяснимые явления. Места силы притягивают людей. Многие из вас бывают там практически каждый день и даже не подозревают об этом.

Патриаршие пруды, Останкинская телебашня, Площадь трех вокзалов, Михайловский замок, Стрелка Васильевского острова - все эти названия хорошо вам знакомы. Перед вами раскроются загадки самых мистических мест. Вы узнаете причины аномальности этих мест, способы возможной защиты от их активного влияния или, наоборот, применения с максимальной пользой.

Фад Роман - Магия реальности. Как управлять подсознанием и судьбой

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат .doc, 78 стр., иллюстрациями, размер архива - 200 Кб

"Эта книга разительно отличается от тех моих книг, которые вы читали раньше. Здесь мы с вами изучали способы изменения судьбы практически без помощи магических практик и инструментов, потому что в нашем сознании и подсознании таятся невероятные скрытые резервы, зачастую нереализуемые никогда.

У вас уже есть коды подсознания, заговоры и заклинания, магические ритуалы, ведические заклинания, которые могут помочь вам на пути к новой реальности и изменению судьбы. Что же нужно еще? Нужны вы сами, ваше желание, вера в себя и свои возможности, в силу и энергию мироздания. Вы должны поверить в свою божественную природу, в то, что все возможно, достижимо и реально.

Научитесь думать самостоятельно, своей головой, не привлекая авторитет соседки бабы Клавы, первой учительницы Марфы Петровны, любимой подруги детства Ленки, мамы и папы, мужа или жены, напарника или начальника… Доверяйте своей интуиции, будьте смелыми и принимайте персональные решения.

Фад Роман - Подсказки на каждый день. Открой книгу на любой странице

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат .doc, 42 стр., размер архива - 30 Кб

Вы не знаете, как поступить в сложной ситуации? Перед вами стоит непростой выбор? Эта книга обязательно поможет вам! Это ваш личный универсальный подсказчик. Вы можете пользоваться ею каждый день, несколько раз в день или от случая к случаю, как подсказывает вам интуиция.

Просто сосредоточьтесь на проблеме, сформулируйте вопрос, откройте книгу на случайной странице и получите ответ! Помните, книга уникальна, она настраивается лично на вас, на вашу энергию и нацелена на позитивную трансформацию вашей судьбы и ваше счастье.

Фад Роман - Эволюция мага

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат .doc, 87 стр., с иллюстрациями, размер архива - 200 Кб

Вы когда-нибудь задумывались, как простые люди, не отличающиеся никакими выдающимися способностями, не имея ни уникальных знаний, ни силы предвидения, становятся миллиардерами. А почему вы с двумя высшими образованиями еле сводите концы с концами? Конечно, можно сказать, что это слепая удача, вдруг подвернувшийся случай. Но это утверждение будет далеко от истины.

Удача приходит к тем, кто зовет ее, а мироздание изобильно и дает всем по желаниям и потребностям, и если вы сумеете правильно озвучить свои желания, создать намерение и послать его по правильному адресу, вы тоже сумеете получить все, что хотите. Запомните, вы, как любой человек на земле, можете достичь всего, что пожелаете, и я смогу помочь вам сделать первый шаг на пути к вашей новой жизни.

Фад Алексей, Фад Роман - Мир глазами ясновидящих

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат doc.,  91 стр.,  размер архива - 350 Кб

Это очень необычная книга, содержание которой кого-то из вас может шокировать, а у кого-то вызвать сомнения в достоверности приведенной информации. Не скроем, что и в коллективе издательства мнения о ней разделились. Однако все сходятся в одном: то, что написано Алексеем и Романом Фадами, - это достаточно целостный, нестандартный взгляд на мир, ознакомиться с которым будет интересно любому думающему человеку. Каждый читатель вправе сам решать, стоит ли доверять авторам, принимать их видение мира полностью или частично, а может быть, вообще его отвергнуть.

История создания этой книги такова. Мы, как и многие другие телезрители, с интересом следили за перипетиями программы «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ». Нас очень впечатлило выступление нескольких участников, и прежде всего отца и сына Алексея и Романа Фадов. После программы нам удалось с ними познакомиться и в процессе беседы выяснилось, что они вынашивают проект книги, в которой хотят рассказать о своей необычной профессии и видении окружающего мира.

Фад Роман - Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи

вкл. . Опубликовано в Фад Роман

формат .doc,  77 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 380 Кб

 

Большинство книг по магии на сегодняшний день имеют два недостатка: они либо слишком научны и скучны, либо полны советов от бабушек-знахарок и благодарственных писем от «якобы исцелившихся». И то и другое вызывает недоверие, скепсис и толику уныния.

 

Известный колдун Роман Фад предлагает быстрое и эффективное решение ваших вопросов путем соединения сознания и подсознания воедино, что достигается произношением кодовых фраз. Проверить чрезвычайно просто: попробуйте!

 

Роман Фад - серебряный призер «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Пожалуй, самый известный потомственный колдун России. Автор бестселлера «Ключи от счастья» и фильма «Русский секрет». Ведет собственные рубрики на радио и в журналах.