Авторы буква Р

Равенвольф Силвер - Ангелы и Магия

вкл. . Опубликовано в Равенвольф Силвер

формат .doc, 171 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,5 Мб

«Сейчас я все время общаюсь с ангелами, но так было не всегда. В детстве я верила в ангелов, но считала их просто сказочными существами. Было бы хорошо, если бы они действительно существовали, но увы... Мне всегда хотелось, чтобы Саманта, персонаж из старого телешоу «Околдованные», тоже оказалась настоящей. Я думаю, что некоторым из нас требуется хорошая встряска серого вещества, чтобы проснуться и увидеть ангелов. Я была одной из таких людей.

Ангелы необычайно воздействовали на мою взрослую жизнь, и я не могу поверить, что я так долго не верила в их существование. Я считаю, что существуют некие общечеловеческие истины, но с осторожностью отношусь к религиям, предписывающим всем и каждому строго определенное отношение к сверхъестественному. Я стараюсь обнаружить такие аспекты этих религий, которые подходят к моей практической деятельности. Это не всегда легко.

Парти Раджив, Сперри Пол - Умереть, чтобы проснуться

вкл. . Опубликовано в Парти Раджив

формат .doc,  92 стр.,  размер архива - 140 Кб

До болезни у доктора Раджива Парти было все, о чем только можно мечтать: блестящая карьера преуспевающего врача-анастезиолога, огромный дом в престижном районе, пара роскошных авто, любящая жена и трое детей… А еще - наркотическая зависимость, депрессия, хронические боли, маниакальная страсть к игре на бирже и полное разочарование в старшем сыне.

Тяжелая болезнь и сложнейшая операция, во время которой «что-то пошло не так», поставили доктора Парти на грань жизни и смерти. Автор вышел из тела, отправился в путешествие по загробному миру - и вернулся обратно совершенно другим человеком, с новыми целями и жизненными принципами.

Радд Ричард - Генные ключи

вкл. . Опубликовано в Радд Ричард

формат  .fb2,  1036 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 260 Кб

Основанные на природном коде, Генные Ключи - это базовый инструмент для понимания человеческого поведения и потенциала. С незапамятных времен в разных культурах мудрецы утверждали, что внутри человеческого тела заключен код высшей эволюции человека - трансцендентного состояния величайшего сострадания и внутренней свободы. Это и есть скрытое внутри вашей ДНК высшее предназначение, для пробуждения которого созданы 64 Генных Ключа.

Радеев Павел - Основы благополучия

вкл. . Опубликовано в Радеев Павел

формат .pdf,  137 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3 Мб

«Основы Благополучия» - это ментальная практика, объединившая в себе мудрость востока и философию запада. Эта практика - новый взгляд на старые знания под самобытным углом. В процессе мыслительных упражнений, изложенных в книге, открывается новое восприятия реальности, которое меняет мировоззрение человека и приводит его к желанному благополучию.

«Уверен, эти упражнения и новые осознания помогут в построении вашего собственного «здания» Благополучия! Пространство вокруг вас очень быстро изменится. Мир превратится в благодатную пашню. С пониманием причинно-следственных связей вы будете сеять семена своего будущего Благополучия. Они будут прорастать и приносить плоды духовного и физического процветания. Ощущения любви и радости наполнят вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей! Крылья вдохновенья поднимут на новый уровень Бытия - состояние счастья!

Радханатха Свами - Путешествие Домой

вкл. . Опубликовано в Радханатха Свами

формат .doc,  106 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,2 Мб

Необычная автобиография Радханатхи Свами - словно ковер, сотканный из приключений, мистики и духовного опыта. Читатель следует за Ричардом Славиным из пригорода Чикаго через Европу и Ближний Восток в гималайские пещеры и становится свидетелем того, как юный искатель истины превращается в признанного духовного лидера.

Пройдя через смертельные опасности и впитав в себя мудрость могущественных йогов и знаменитых учителей, автор попадает в самое святое место Индии, где находит истину, ради которой проделал столь долгий путь.

«Путешествие домой» - это серьезный, но не лишенный юмора и сердечной теплоты рассказ о тех испытаниях, с которыми может столкнуться каждый из нас на пути к внутренней гармонии и единению с Божественным. Это яркий урок самопознания и, одновременно с этим, глубокий взгляд на мистические традиции Востока.

Радхе Шиам - Я - Гармония. Книга о Бабаджи

вкл. . Опубликовано в Радхе Шиам

формат .doc, 177 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,2 Мб

«Следовать по стези Истины, Простоты и Любви - это высшая обязанность человека и высшая йога». Шри Бабаджи

Автор книги - американец Чарльз Сван, которого Бабаджи нарек духовным именем Радхе Шиам (одно из имен Господа Кришны). Чарльз Сван родился в 1928 г. в Айове, США. Получив диплом историка и политолога в университете Небраски, 3 года преподавал историю и английский в пресвитерианской миссионерской школе в Тегеране. В 1957 г. закончил юридический факультет Мичиганского университета и поступил на службу в Государственный департамент США.

1 декабря 1979 г. Чарльз Сван вышел на пенсию. В начале 1980 г. Ч. Сван находился в Индии, занимаясь созданием консультационной фирмы. Во Вриндаване он повстречался с Хайдакхан Баба - Бабаджи. Вскоре Ч. Сван оставил службу, продал свой дом в Вашингтоне и последующие пять лет провел в ашраме Бабаджи в предгорьях Гималаев.

Радин Дин - Сознательная Вселенная

вкл. . Опубликовано в Радин Дин

формат .pdf,  217 стр,  с иллюстрациями,  размер архива - 38,9 Мб

 

На основе строгих экспериментальных методов, принятых в традиционной науке, автор показывает реальность «психических феноменов» - телепатии, психокинеза, ясновидения и полевого сознания.

Естественно, выявленные закономерности носят статистический характер, но если они на самом деле существуют в природе, то они должны в корне изменить наше существующее научное мировоззрение.


Дину Радину удалось обобщить тысячи и тысячи опытов в области пси-феноменов, причем, во многих экспериментах он был сам исследователем и участником. Полученные результаты чрезвычайно интересны и заставляют задуматься даже самых отъявленных скептиков.
 

Радуга Михаил - Школа внетелесных путешествий. Практический учебник

вкл. . Опубликовано в Радуга Михаил

формат  .pdf,  296 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 2,3 Мб

Практика фазовых состояний мозга - самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство.

Теперь известно как это легко освоить и как это можно действительно применять. Данный учебник дает каждому человеку то, о чем он мог раньше только мечтать – параллельную реальность, возможность существовать в двух мирах. Эта книга для прагматиков, которые не привыкли во что-то верить и читать пустые теории. Только практика и ничего кроме реальной практики.

Радуга Михаил, Будько Андрей - Выход из тела для ленивых

вкл. . Опубликовано в Радуга Михаил

формат .doc, 179 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,1 Мб

Известные исследователи и популяризаторы феномена внетелесных переживаний Михаил Радуга и Андрей Будько представляют вашему вниманию более 500 случаев выхода из тела. Перед вами истории из первых рук - рассказанные практиками-новичками. Также вы найдете в книге описание самой простой из существующих техник достижения фазового состояния - состояния вне тела.

Рассказы начинающих внетелесных путешественников - среди которых есть смешные, пугающие и пикантные - помогут не только интересно провести время. По мнению Михаила Радуги и Андрея Будько, достаточно просто читать эту книгу перед сном, чтобы без каких-либо дополнительных действий испытать внетелесный опыт и открыть ворота ко всему спектру ваших скрытых возможностей.