Авторы буква М

Марсиниак Барбара - Путь силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе

вкл. . Опубликовано в Марсиниак Барбара

формат .doc,  111 стр.,  размер архива - 190 Кб

Мы называем себя плеядианцами. Позвольте нам рассказать о себе. Мы путешествуем во времени и многомерном пространстве. Мы - народ любопытный и суем свой нос во все закоулки и медвежьи углы Вселенной, мы неустанно идем вперед, пытаясь разгадать великие, тайны бытия. Все сущее - огромная информационно-энергетическая паутина, простирающаяся в бесконечности, заключающая в себе всю совокупность взаимосвязей и событий, что представляет огромный интерес для исследователей.

 

Тем не менее, сейчас мы полностью сосредоточены на конкретном месте и времени - на Земле периода с 1987 по 2012 годы. По-видимому, ваша планета именно в этот отрезок времени накопила потрясающий потенциал для достижения выдающихся успехов, которые дадут разумным существам возможность открытия и осознания великих тайн бытия. Мы присутствуем на Земле для того, чтобы наблюдать эти важнейшие события и участвовать в них.

Марсиниак Барбара - Семья Света

вкл. . Опубликовано в Марсиниак Барбара

формат .doc,  104 стр.,  размер архива - 200 Кб

Вот уже более десяти лет группа многомерных существ, называющих себя плеядеанцами, и моя сестра Барбара сливают и смешивают свои энергии, что создает очаровательные и уникальные взаимоотношения. Появление энергии плеядеанцев в жизни Барбары, в моей жизни, а также в жизни множества других людей, принесло огромные перемены.

 

В результате успеха первых двух плеядеанских книг, «Приносящие Рассвет» и «Земля: Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке», мы стали получать так много писем, что это ошеломило Барбару и меня. За эти годы люди, живущие в самых разных уголках Земного шара, прислали нам тысячи писем, и я была воистину изумлена сердечностью реакции на плеядеанские учения.

Марсиниак Барбара - Плеядеанские рассказы и уроки жизни

вкл. . Опубликовано в Марсиниак Барбара

формат .doc,  109 стр.,  размер в архиве - 190 Кб

Все вы - великолепные божественные существа, нужно только вспомнить об этом. Шесть миллиардов богов, забывших о том, что они - боги. Проснитесь, люди Земли! Влейтесь в Семью Света осознанно. Грядет время перемен...

 

Плеядеанцы, надиктовавшие эту книгу Барбаре Марсиниак, уже знакомы вам по книгам "Приносящие Рассвет" и "Земля: Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке". В новой и, вероятно, своей последней передаче они призывают и учат нас, как осознать себя в это немыслимое, редчайшее в истории Вселенной время - время, в котором мы сейчас пребываем и которое закончится в 2012 году.

Марсиниак Барбара - Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке

вкл. . Опубликовано в Марсиниак Барбара

формат .doc,  105 стр.,  размер в архиве - 230 Кб

Продолжение книги «Приносящие Рассвет». Духовные учите­ля из нашего космического будущего открывают новые подроб­ности о происхождении и космической судьбе человечества, о ду­ховных законах Вселенной и о той невероятно важной роли, кото­рую играет планета Земля в ее эволюции.

 

«Вам может казаться, что мы существуем где-то вовне, в звез­дной системе Плеяд, в вашем будущем. Но мы также существуем и внутри вас. Мы - и ваши предки, и ваши же потомки. Мы - это вы сами на золотых спиралях времени... Мы просим вас переосмыслить ваше предназначение; пересмотреть силы, которые руководят вами; воскресить шифры и коды сознания, хранящиеся в вас самих.

Марсиниак Барбара - Приносящие рассвет. Учение Плеяд

вкл. . Опубликовано в Марсиниак Барбара

формат .doc,  106 стр.,  размер в архиве - 230 Кб

Эта книга, написанная на основе материала более чем четы­рехсот часов ченнелинга, содержит в себе мудрость плеядеанцев, просветленных существ, которые пришли на Землю, чтобы по­мочь нам достичь новой ступени эволюции.

 

Они рассказывают об истории нашей вселенной и о том, ка­кая роль в ней была уготована для Земли. О том, как боги-захват­чики переделали генетическую структуру человека и стали пи­таться его психической энергией и о том, что могут сделать чле­ны космической Семьи Света, сознание которых пробуждается сейчас на Земле, для изменения этой ситуации.

Ма Литан - Цигун «Железная ладонь». Практическое руководство

вкл. . Опубликовано в Ма Литан

формат .djvu  с иллюстрациями,  размер архива - 2,2 Мб

 

Цигун - это искусство управления энергией Ци. В со­вершенстве владеющий Цигун «Железная ладонь» может. накапливая энергию Ци, ударными частями тела разби­вать доски, ломать кирпичи, раскатывать камни. Комп­лексы Цигун позволяют не только развить мощь. но также добиться совершенного здоровья и омоложения.

 

Цигун "Железная ладонь", представляя собой соче­тание различных методик работы с энергией Ци и приёмов Ушу, используется практически во всех видах Восточных единоборств. Комплексы Цигун обладают значительным оздоровительным эффектом. Бойцы, благодаря концентрации энергии Ци в определённых частях тела становятся неуязвимыми и могут разбивать твёрдые предметы: доски, кирпичи и камни.

 

История Цигун насчитывает примерно три тысячи лет. Его рождение произошло на заре человеческой цивилизации благодаря трудам людей, которые обла­дали особыми ментальными способностями и сверх­чувствительностью. Они определили в человеческом теле особые энергетические канаты, их локализацию и движение энергии Ци по каналам.

 

Магов Валерий, Верещагин Александр - Маятник и биоэнергетика

вкл. . Опубликовано в Магов Валерий

формат .doc,  96 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1 Мб

Книга у вас в руках – настоящий клад для того, кто хочет улучшить качество своей жизни. В ней рассказывается о работе с маятником – биолокационным инструментом, которым издревле люди пользовались для решения множества проблем.

Вы сможете улучшить свое здоровье, диагностировать не только физические «неисправности» в организме, но и неполадки в биополе. А также узнать, какие продукты питания и лекарства вам подходят, а какие противопоказаны, есть ли в вашей квартире или офисе геопатогенные зоны, как отыскать потерянную вещь и проникнуть в тайны подсознания.

Махатма Ганди - Моя жизнь

вкл. . Опубликовано в Махатма Ганди

формат .doc,  321 стр.,  размер архива - 470 Кб

Это автобиография великого мудреца и опытного, но чистого сердцем политика, история освобождения Индии и рассказ о духовных исканиях самого Ганди.

«В течение тридцати лет я стремился только к одному - самопознанию.  Я хочу видеть бога лицом к лицу,  достигнуть состояния мокша.  Я живу,  двигаюсь  и существую только для достижения этой цели. Все, что я говорю и пишу, вся моя политическая деятельность - все направлено к этой цели.

Но будучи  убежден, что  возможное  для  одного  -  возможно  для всех,  я не держу в тайне свои искания.  Не думаю, что это снижает их духовную ценность. Есть вещи, которые известны  только  тебе  и  твоему творцу.  Их,  конечно,  нельзя разглашать. Искания, о которых я хочу рассказать, другого рода. Они духовного или скорее морального плана, ибо сущностью религии является мораль.»  Махатма Ганди

Маховская Ольга - О чем говорить с ребенком? Инструкция по выживанию для современного российского родителя

вкл. . Опубликовано в Маховская Ольга

формат .doc, 90 стр., размер архива - 140 Кб

Первая книга известного детского психолога о современном российском детстве, о том, что родители, выросшие в советские времена, забывают или стесняются рассказать своим детям. В книгу вошел эксклюзивный материал – интервью с родителями, детьми и педагогами в США, Франции, Италии.

Для родителей, педагогов, социальных работников, журналистов, практических психологов, всех, кто интересуется вопросами воспитания и хочет понять что-то очень важное и новое – про себя и эту жизнь.