Авторы буква Г

Галиан Лоуренс - Инопланетные паразиты. 40 гностических истин для победы над вторжением архонтов

вкл. . Опубликовано в Галиан Лоуренс

Формат  .docx,  109 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,1 Мб

Волны инопланетных паразитов, однажды, захватили планету Земля. Их называют архонтами, и они проникают в сознание таких же людей, как и вы. Подобно вампирам, они высасывают из людей жизненную энергию. Они занимаются этим с момента появления человечества на нашей планете.

Знаете ли вы, что можете стать жертвой архонтов? Просыпаетесь ли вы утром, злясь по пустякам? Сердитесь ли Вы на то, как приготовлен завтрак, на других водителей на дороге или на то, как кто-то смотрит на Вас, когда Вы садитесь в метро или автобус, чтобы ехать на работу? Часто ли в течение дня Вы раздражаетесь на своего начальника и коллег?

Кажется, что гнев, разочарование и печаль внутри Вас все нарастают и нарастают? Прибегаете ли вы к алкоголю, еде, социальным сетям или другим средствам, чтобы заглушить гнев? А вечером, во время просмотра новостей, вы раздражаетесь еще больше? Почему? Инопланетные паразиты.

Гангаджи Тони - Бриллиант в твоем кармане

вкл. . Опубликовано в Гангаджи Тони

формат .doc,  80 стр.,  размер архива - 120 Кб

Открой свой истинный свет! В своей книге «Бриллиант в твоем кармане» Гангаджи описывает наши непрекращающиеся поиски духовной удовлетворенности. Как ни парадоксально, эту удовлетворенность мы достигаем только тогда, когда прекращаем поиски и замираем. Это помогает нам обнаружить истинный источник того, что мы искали.

Американка по происхождению, Гангаджи своими ретритами и публичными встречами оказала благотворное влияние на жизнь тысяч людей. Подобно драгоценному камню, «Бриллиант в твоем кармане» отсекает ложное и освещает истинное. Это замечательный сборник размышлений и откровений, который вы оцените по достоинству и к которому будете возвращаться снова и снова.

В своей книге Гангаджи затрагивает такие темы, как освобождение от потребности все держать под контролем. Она говорит о трансе языка и о сокровище, скрытом внутри отчаяния. Гангаджи помогает вам взращивать смелость быть уязвимыми, чтобы затем вы смогли встретиться и глубоко слиться с неведомым.

Гардинер Филип - Тайные общества. Откровения о франкмасонах, тамплиерах, иллюминатах, фашистах и змеиных культах

вкл. . Опубликовано в Гардинер Филип

формат ., 240 стр., с иллюстрациями, размер архива - 8,7 Мб

В своей книге Филип Гардинер ставит цель - от­крыть истину, стоящую за мировыми тайными обществами. Он проникает в суть верований секретных организаций, разбросанных по всему миру. Изучает мистическое происхо­ждение франкмасонов и их связь с тайными змеиными куль­тами. Исследует личности короля Артура и Робина Гуда. До­казывает право иллюминатов на их название и анализирует процесс развития этой группы в Европе и Америке.

Обнару­живает секретные связи между Ватиканом и нацистской пар­тией. Раскрывает теорию о «белом порошке из золота», кото­рая на протяжении долгого времени хранилась в тайне. Обо­сновывает связь между так называемым опытом просветле­ния и контролем над разумом. Прочитав эту книгу, вы убедитесь, что результаты поис­ков конечной истины часто могут быть неожиданными!

Гарднер Джеральд - Ведовство сегодня. Гарднерианская Книга Теней

вкл. . Опубликовано в Гарднер Джеральд

формат .doc,  140 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 280 Кб

«Ведовство сегодня» — знаковая работа Джеральда Гарднера, которая заложила основы Викки (современной религиозно-магической системы) и способствовала возрождению интереса широкой публики к древней языческой религии Британских островов.

Впервые увидев свет в 1954 году, эта книга отразила назревший в западной оккультной мысли поворот к почитанию женского начала и творческих сил природы и в конечном итоге привела к формированию нового влиятельного направления в церемониальной магии.

В ней вы найдете объяснение викканских ритуалов и верований, обзор оккультных практик разных регионов и разных эпох, возможно, приведших к возникновению религии ведьм, а также живое и убедительное разоблачение некоторых распространенных мифов и предрассудков, связанных с Виккой.

Гарнье Стефан - Живи как кот

вкл. . Опубликовано в Гарнье Стефан

формат  .doc,  44 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 180 Кб

Коты издавна были объектом нашего обожания, и все это время мы пытались понять их характер, повадки, привычки, особенности и причуды. Есть какая-то магия в их способности сохранять спокойствие и быть счастливыми – качества, которые мы определенно можем взять себе на заметку.

«Примерив» их образ жизни, мы можем взглянуть на мир другими глазами, открыть новые возможности и разобраться в себе.

«До недавнего времени я считал эти мягкие прикосновения лапой и курсирование между экраном и клавиатурой не более чем проявлением привязанности и игрой, но, возможно, все эти годы кот пытался сказать мне что-то очень простое и важное вроде: «Эй, тебе не хочется на денек на все забить?»

Гаряев Петр - Код Бога. Лингвистико-волновая генетика

вкл. . Опубликовано в Гаряев Петр

формат  .pdf,  112 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 4,6 Мб

В биологии и особенно в ее ключевой части - генетике - настала пора переоценки ценностей. Вероятно, она будет иметь взрывной характер. Понятия «ген» и «триплетный генетический код», родившиеся в ХХ веке, стали настолько привычны, что это превратилось в интеллектуальный тормоз для науки. Сегодня лавина новых экспериментальных данных уже не укладывается в признанные постулаты. Эти новые факты удивительны, волнуют воображение и манят вперед.

В основу данной книги легла научная монография «Волновой геном» доктора биологических наук, академика РАМТН (Российская академия медико-технических наук) и РАЕН (Российская академия естественных наук), русского учёного с мировым именем Петра Гаряева.

Гаваа Лувсан - Очерки методов восточной рефлексотерапии

вкл. . Опубликовано в Гаваа Лувсан

формат .pdf,  431 стр., с иллюстрациями, размер в архиве - 29,5 Мб

 

В книге подробно изложены методы восточной ре­флексотерапии: корпоративное иглоукалывание и прижигание, поверхност­ное иглоукалывание, аурикулотерапия, традиционный массаж и наложение металлических пластин.

Даны рекомендации по рациональному выбору как метода лечения, так и дозировки лечебного раздражения, по выбору точек воздействия при лечении болевых синдромов и послеоперационных ослож­нений функционального генеза. Описаны особенности терапевтического ле­чения некоторых болезней, клинические примеры, методики прижигания в особых случаях, а также лечебно-профилактические упражнения.

Гаврилов Дмитрий, Ермаков Станислав - Северная Традиция. Священный остров Руян

вкл. . Опубликовано в Гаврилов Дмитрий

формат .doc, 324 стр., размер архива - 50 Кб

Волшебный мир русского язычества, древнего и вечно юного, откры­вает в этой книге новые, необычные и непривычные стороны. Если мы сумели добиться этого, мы будем считать свою задачу выполненной.

Выход сборника приурочен к 840-летию падения одной из главных свя­тынь славянского язычества - острова Рюген и святилища Свентовита на нём и осуществляется в рамках Программы «Священный остров Руян».

Это дело было начато в конце 2006 года и имело своей целью напом­нить о событиях многовековой давности, о вере и убеждениях людей, ко­торые, как показывает ряд исторических исследований, были причастны к зарождению государства Русь.

Гегам - Есть только Я. Учение Адвайты

вкл. . Опубликовано в Гегам

формат .pdf, 82 стр., с иллюстрациями, размер архива - 11,5 Мб

Невозможно появления бытия из небытия. Возможно лишь скрытие от ума данного факта, что и приводит к иллюзии реальности небытия. То, что не существует, никогда не может приобрести существование, как невозможно раскопать колодец и обнаружить воду там, где её изначально нет.

Бытие может быть только Вечным (безначальным и бесконечным по времени), ибо никогда не может появиться, и не может никуда исчезнуть. Небытие - это ложное знание, которое возникает вследствие скрытия от ума факта Бесконечности Бытия.

Обман, заложенный в самом корне, ведёт к возникновению множества понятий, знаний, концепций, которые являются ложными, ибо человек только воспринимает органами чувств не само Существование, а лишь форму, в которой Оно находится.