Авторы буква Б

Бушуев Виталий, Копылов Игорь - Энергокосмизм России

вкл. . Опубликовано в Бушуев Виталий

формат .djvu,  143 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,2 Мб

 

С позиций гипотезы об «электромагнитной Вселенной» развивается косми­ческое мировоззрение, когда все события на планете рассматриваются в системе координат, расположенной в Галактике. Авторы прогнозируют влияние галакти­ческих циклов на развитие цивилизации и делают попытку сформулировать ис­торическую и национальную идею России.

 

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся кос­мическими проблемами и влиянием Космоса на земную цивилизацию.

 

«В эти тяжелые, переломные годы испытаний взяться за перо авто­ров заставили чувство ответственности и переживания за судьбу Рос­сии. В книге развиваются лучшие традиции корифеев русского кос­мизма и предлагается рассматривать события на планете с точки зре­ния наблюдателя, помещенного в систему координат в Галактике.


Бабанин Владимир - Код жизни. Тайны великих пирамид

вкл. . Опубликовано в Бабанин Владимир

формат .pdf, 314 стр., с иллюстрациями, размер архива - 22,4 Мб

Читателей книги ждут потрясающие откровения автора. «Код жизни» - это не только интригующее название книги, но и по­ражающие своей глубиной ответы на вопросы: кто является твор­цом Великих пирамид Африки, Азии и Америки? Когда и зачем их строили? Как разгадать КОД ЖИЗНИ во Вселенной с помо­щью пирамид?

«Великие пирамиды Египта и не менее знаменитые пирамиды Америки и Азии поражают своей величественностью и долговечностью, подавляют своей массивностью, удивляют своими простыми и гармоничными формами, устремленными в космос. Они притягивают к себе, они манят... Так в чем тайна пи­рамид? В чем секрет их притягательности?

Бабанин Владимир - Евангелие от Иуды. Тайная миссия

вкл. . Опубликовано в Бабанин Владимир

формат .pdf,  90 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,4 Мб

Это книга-сенсация. Ее страницы поведают вам об одной из самых волнующих тайн, которая сотни веков привлекала умы человечества, - предательство Иудой Искариотом Иисуса Христа. В своей книге автор приводит доказательства того, что Иуда не предавал Иисуса, а сделал это по Его просьбе, чтобы исполнилось божественное предназначение - распятие на кресте (в 2000-2005 годах эта информация была опубликована автором в России и Болгарии).

Расшифрованная часть текста древнего манускрипта, найденного в Египте и названного Евангелием от Иуды, подтверждает исследования и выводы Владимира Бабанина. В книге также рассказано об астрономической символике 12 апостолов, креста и распятия Иисуса Христа.

Бабич А.П. - Исцеление Божественной силой. В помощь начинающим целителям

вкл. . Опубликовано в Бабич А.П.

формат .djvu, 288 стр., с иллюстрациями, размер архива – 4,5 Мб

А. П. Бабич - известный целитель» автор книг о системе энергетического врачевания. Вместе с супру­гой и помощницей Н. А. Бабич он много лет разраба­тывает свой метод излечения различных заболеваний с использованием биоэнергетики и помощи Боже­ственных сил.

В этой книге рассказывается о работе целителя, даются практические советы по развитию у любого че­ловека целительских способностей. Авторы объясня­ют, как действует Святая молитва, раскрывают био­энергетическую природу человека и ту связь, которую истинный целитель устанавливает с Богом через Его угодников и Святых.

Бабиков Юрий - Мировоззрение, или Возвращение Прометея

вкл. . Опубликовано в Бабиков Юрий

формат .djvu,  480 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 55,5 Мб

Автор в книге «Мировоззрение или Возвращение Прометея» в доступной научно-познавательной форме раскрывает новую всеобъемлющую гипотезу мироздания, позволяющую объединить различные отрасли естествознания в единое целое на основе новых знаний в фундаментальных областях физики материи и теории многомерности пространства (асимметрии Вселенной).

В книге использованы данные теоретической и экспериментальной физики, точных наук и методов метафизического познания, проводится анализ на стыке различных отраслей науки, древних верований и легенд, а также впервые придается широкой гласности часть знаний ноосферы Вселенной, которые получены в результате использования свойств многомерного пространства, позволяющие вести диалог и обмен информацией с представителями Высшего Разума и внеземных цивилизаций.

Бабиков Юрий - Истина Книги Еноха

вкл. . Опубликовано в Бабиков Юрий

формат .doc,  36 стр.,  размер архива - 70 Кб

КНИГА ЕНОХА, или за что и почему «отцы» «святой» церкви до сих пор отвергают Первую книгу Человечества о Создателе - Боге Мира и моральных устоях жизни Его творения - человека Земли, написанную для людей Енохом, - сыном человеческим, 7-м правнуком Адама еще до Потопа, около 5710 лет тому назад...

Это эфиопская версия книг и в переводе Смирнова А.В. «Историко-критическое исследование, русский перевод и объяснение апокрифической книги Еноха». Казань, 1888 г.

Бабиков Юрий - Мы - Дети Света

вкл. . Опубликовано в Бабиков Юрий

формат .doc,  67 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,2 Мб

Мы, люди Земли – ДЕТИ СВЕТА. Это нужно осознавать, понимать и знать. Меняется окружающий мир, меняются и люди. 11-13 сентября 2008 Высшие передали Послание в виде 35 многоцветных графических изображений, подобных пиктограммам на полях, поясняющих суть происходящих изменений в нас, людях 5-й расы Земли, и какой будет волновая структура человека 6-й расы. Высшие приказали, что «…информацию необходимо довести до людей до Праздника Новолетия по Да'Арийскому Круголету (19 час. 00 мин. 19.9.2008 г. по Григорианскому календарю), ибо после него начнутся изменения в ваших телах…»

Я отказался выполнять такой приказ, ибо полагаю, что, возможно, одновременно начнется массовое вымирание тех, чьи тела не способны на такие изменения. За оставшиеся дни тела обреченных не изменить, поэтому нет разницы – днем раньше или днем позже будет опубликован материал. Им уже не поможешь. А вот для тех, чьи тела начнут изменяться, это важно: - как для тех, кто останется на Земле созидать Новый мир, так и для тех, кто уйдет на реклостер строить там свой мир заново, «с чистого листа», во искупление и исправление негатива настоящего, дабы не повторить ошибок, совершенных в прошлом.

Бадмаев Петр - Основы врачебной науки Тибета. Жуд-Ши

вкл. . Опубликовано в Бадмаев Петр

формат .djvu, 256 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,2 Мб

"Жуд-Ши" - основной канонический источник тибетской медицины и глав­ное ее руководство. Удивительная книга "Жуд-Ши" пришла к нам из тысяче­летней давности и оказалась современной. Во многом это объясняется тем, как она изложена на русский язык известным знатоком тибетской медицины П.А. Бадмаевым.

Книга эта о том, как жить, чтобы быть здоровым и сохранить свежесть тела и ясность ума до глубокой старости. И хотя на титульном листе оригинала П.А. Бадмаев поставил себя как переводчика, на самом деле он автор книги, поскольку две книги "Жуд-Ши" даны в его интерпретации, а остальной материал написан им лично.

Баффетт Уоррен - Назад в школу! Бесценные уроки великого бизнесмена и инвестора

вкл. . Опубликовано в Баффет Уоррен

формат .doc,  73 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 110 Кб

В книгу вошли классические лекции гения инвестиций, миллиардера с многолетним стажем - легендарного Уоррена Баффета. Лекции содержат бесценный обучающий материал и отражают наиболее важные экономические, психологические и философские аспекты профессиональной деятельности финансового гуру современности.

В лаконичной и легкой для восприятия и усвоения форме раскрываются ключевые темы бизнеса: от профессиональных секретов инвестиционного успеха и принятия единственно правильного решения в ситуации риска и вплоть до секретов жизненного успеха вообще - «Оракул из Омахи» раскрывает все свои карты!.