Трейси Брайан

Трейси Брайан - Сила уверенности в себе

вкл. . Опубликовано в Трейси Брайан

формат .doc,  83 стр.,  размер архива - 120 Кб

Из этой практической книги, которую автор написал, основываясь на опыте своей работы более чем с пятью миллионами руководителей разного уровня, вы узнаете, как выработать непоколебимую уверенность в себе и повысить самооценку, что позволит вам покинуть комфортную зону и пойти на риск, даже когда нет никаких гарантий. Рекомендации Брайана помогут вам шаг за шагом строить фундамент веры в себя.

«Более 25 лет я изучал жизнь успешных мужчин и женщин, пытаясь отыскать общие характеристики и качества, которые позволяют им добиваться незаурядных результатов. Прочитав тысячи книг, статей и научных трудов, посвященных успеху, я пришел к выводу, что главным фактором успеха в любой жизненной сфере является уверенность в себе.

Трейси Брайан - Как управляют лучшие

вкл. . Опубликовано в Трейси Брайан

формат .doc,  101 стр.,  размер архива - 260 Кб

Лидерство – критически важный навык, обеспечивающий успех любой компании или отдельного подразделения. В этой книге бизнес-гуру Брайан Трейси обобщил опыт лучших топ-менеджеров и собственников компаний, который позволяет им добиваться поразительных результатов на конкурентных рынках.

Вы узнаете, как применять самые действенные принципы лидерства, чтобы управлять, мотивировать и гарантированно получать нужные результаты быстрее, чем раньше. Книга предназначена для руководителей отделов, департаментов и компаний. Для всех, кто хочет развить лидерские и управленческие навыки.