Ту Лиллиан

Ту Лиллиан - Фэн-шуй и карма вашего дома

вкл. . Опубликовано в Ту Лиллиан

формат .djvu,  125 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 780 Кб

Наша карма зависит только от нас. Исправить карму - это значит всего лишь перенаправить энергетические потоки своей жизни, настроив их так, чтобы они приносили не беды и неудачи, а счастье и везение. Хорошая карма человека определяет хорошую карму его дома, а также удачу во всех его начинаниях. Если человек сам построил свой гармоничный дом, он своими поступками, мыслями, чувствами и образом жизни улучшил свою карму.

В этой книге вы прочитаете о том, что дом - это зеркало своего хозяина; как связана судьба дома и ваша судьба; как очистить дом от тяжелой кармы; как сделать правильный выбор при переезде в новую квартиру; как создать свой уникальный дизайн, который будет отражать вашу судьбу.

Ту Лиллиан - Как заработать первый миллион

вкл. . Опубликовано в Ту Лиллиан

формат .doc,  179 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 1 Мб

Перед вами - удивительнейший учебник для будущих миллионеров. Миллионеров или просто очень обеспеченных людей - это не столь важно. Просто, четко, убедительно Лиллиан Ту, один из самых знаменитых мастеров фэн-шуй, сама сделавшая свой первый миллион почти с нуля, показывает, как это может сделать любой из нас.

«Чтобы стать миллионером, нужно вначале изменить свой образ мыслей. В сущности, сначала нужно стать миллионером в душе. Я убеждена в том, что любой человек может добиться успеха в какой угодно области, нужно только сосредоточиться на этом и правильно настроиться.

Ту Лиллиан - Золотая книга фэн-шуй. Как стать здоровым, богатым и счастливым

вкл. . Опубликовано в Ту Лиллиан

формат .djvu,  384 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,2 Мб

Перед вами книга мудрых советов известной писательницы Лиллиан Ту. Это 365 положительных высказываний - по одному на каждый день, - для того чтобы научить нас жить полной жизнью. Эта маленькая книжка дает нам стратегию и тактику того, как хорошо чувствовать себя каждый день.

Лиллиан Ту была очень успешным бизнесменом, но оставила бизнес и стала ведущим экспертом по фэн-шуй и последователем учения тибетского буддизма. Она читает лекции по всему миру и написала несколько всемирно известных книг, таких как «Основы фэн-шуй» и «Как достичь процветания с помощью фэн-шуй».

Ту Лиллиан - 365 советов по фэн-шуй

вкл. . Опубликовано в Ту Лиллиан

формат .djvu,  171 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,3 Мб

Фэн-шуй - древняя китайская наука, рекомендующая способы жизни в состоянии гармонии и баланса с вашим персональным окружением, что позволяет вам привлечь к себе больше удачи. Это техника создания вашего жизненного пространства, метод благоустройства вашего окружения, метод организации планировки и расстановки мебели.

Сделавшая к 45 годам блистательную карьеру в большом бизнесе автор книги – китаянка Лиллиан Ту - считается живым доказательством того, что магия фэн-шуй работает. Госпожа Ту утверждает, что всеми своими успехами в делах и невероятной удачливостью она обязана глубоким познаниям в области фэн-шуй, которые она собирала по крупицам более 30 лет и неукоснительно применяла в каждом аспекте повседневной жизни.