Нарушевич Руслан - Дети с небес

вкл. . Опубликовано в Нарушевич Руслан

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  174 стр.,  размер архива - 280 Кб

Эта книга составлена по материалам семинара "Двенадцать ступенек в небо". В ней обсуждаются вопросы позитивного родительства, т.е. альтернативные методы воспитания детей в XXI веке, которые основаны как на современных психологических открытиях, так и на знании, имеющем в своей основе многовековую мудрость Вед.

Тема, которая будет обсуждаться, одинаково важна для всех, несмотря на семейный статус, наличие детей, их отсутствие или перспективу их появления. Потому что мы все, так или иначе, сами тоже дети. У нас есть еще много не решенных проблем "родом из детства". И мы зачастую не можем никак начать строить конструктивные отношения. Многие наши сегодняшние проблемы, на самом деле - проблемы нашего детства, поэтому мы, как ни странно это звучит, должны как бы довоспитывать себя, долюбливать и довыращивать на протяжении всей жизни. Даже если ваши собственные дети уже выросли, или их пока еще нет, то в отношении самих себя нужно получить эти важные знания.

Вопрос воспитания "детским", в принципе, считать нельзя. Почему "двенадцать ступенек в небо"? Почему так эти беседы названы? В центре нашего внимания известная диллема - "Отцы и дети", и мы рассматриваем ее не как противостояние, а как перемирие. Так повелось, что существует вечная проблема, вечный конфликт отцов и детей.

 

Об авторе

Руслан Альбертович Нарушевич - специалист в области семейной и межличностной психологии и профессиональный астролог.

Руслан Нарушевич родился в январе 1967 года в Вентспилсе, в Латвии.

С 1991 года изучает ведические трактаты. С 1996 года занимается лекторской деятельностью, читая научнопопулярные лекции по ведическому знанию, а также проводит личные консультации по ведической психологии и астрологии для решения семейных и служебных проблем. Является официальным представителем центра ведической культуры доктора О. Торсунова в Риге.

В декабре 2003 года получил духовное посвящение (харинама-инициацию) в гаудиа-вайшнавской традиции у гуру Бхакти Чайтаньи Свами и духовное имя - Чайтанья дас.

Женат и воспитывает двоих детей.

Прибалтийская пресса регулярно печатает его статьи по практическим астрологическим прогнозам и психологии взаимоотношений в наше время.

Увлекается индийской музыкой и древнеиндийской поэзией, играет на фисгармонии. Изучает мировую историю семьи, древнеиндийскую астрологию Джотиш и психологию Веданты в традиции школы Шакти-паринама-вады, проводит частные консультации, руководит проведением занятий групп поддержки.

Регулярно проводит семинары в Прибалтике и других странах Европы, в том числе и на Украине. Автор цикла семинаров "12", посвященного вопросам межличностных отношений: "12 аспектов семейной жизни" (2004), "12 шагов к согласию и успеху "(2005), "12 чудес света" (2006), "12 ступенек в небо" (2007), " 12 классов школы истинных леди и джентльменов" (2008), готовится к изданию "12 секретов для двоих".

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Руслан Нарушевич. Мамам и папам детей с небес >>>