Богданович Виталий - Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были

вкл. . Опубликовано в Богданович Виталий

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  153 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 530 Кб

Книга поможет вам постичь великую тайну денег. Это энергетический поток, который надо направить на себя. Сделать это несложно, важно отдавать себе отчет в том, что вам действительно нужно. Хотите быть обеспеченным? Книга научит вас, как стать обеспеченным. Хотите стать богатым? Станете! Очень богатым? Будете очень богатым! Настоящий Мастер дает уникальные рекомендации по методам работы с энергией денег.

Человек, внимательно прочитавший книгу и добросовестно проделавший все упражнения и практики, получит то, к чему стремится. Беритесь за работу. Ваша цель – не за горами, теперь у вас есть все для ее достижения. Это учебник привлечения денег, до которых можно и нужно добраться, а также получить в пользование еще в этой жизни Бог даст, но домой не принесет!

 

«Деньги - категория не только экономическая, но и мистическая. Наравне с системой отсчета времени, расстояния между любовью и дружбой, общественной иерархией и религиями деньги - это выдумка человечества, которое наполнило грубую и косную материю несколько иной жизнью, складывая за эту «выдумку» головы и жизни: «Люди гибнут за металл!» Энергия денег огромна, ведь она аккумулировалась на протяжении тысячелетий. В этом смысле деньги, богатство часто выходят из-под контроля, как античный Цербер, буквально «срываются с цепи» и начинают указывать владельцу, что делать, с кем дружить, что носить... Это и есть «бешеные деньги», «проклятые деньги» - деньги, которые губят тело и душу.

Согласно представлениям эзотерических учений и современной психологии, деньги обладают особой энергетикой, которую можно ощутить и которая как-то, совершенно мистически, другого слова не подберешь, связана с личностью человека. Кому-то навык общения с деньгами дан с рождения, кто-то ему учится всю жизнь методом тыка, а кто-то постигает эту науку планомерно и вдумчиво; есть и такие, что несут свой крест бедности из жизни в жизнь.

Отмечу, что уникальность личности существует только со знаком «плюс». Путь в тупик у всех одинаков, а вот выход из него всегда индивидуален, потому-то личность проявляет себя именно тогда, когда она начинает использовать те ресурсы, которые у нее «под рукой», и в первую очередь свой потенциал со знаком «плюс». Человек должен состояться как личность, тогда у него будет то, что ему действительно необходимо.

Подавляющее количество россиян и россиянок попали в рыночную стихию, не научившись грамотно обращаться с деньгами - получать деньги, правильно распределять активы и пассивы и при этом не ломаться, сохранять тонус. Сейчас перед каждым из нас, стремящихся развиваться, улучшая свое материальное положение, стоит задача овладения специальными знаниями и умениями, помогающими добиться финансового процветания и стабилизации жизни.

Богатство может быть подарком судьбы, а может быть и собственным достижением. Вам, думаю, знакомо то ощущение, когда вы уверены, что заслуживаете гораздо большего, чем имеете. Да? Значит, эта книга для вас.

Мои слова обращены к людям активным, стремящимся к успеху, к тем, кто все делает в своей жизни сам. Все, о чем вы здесь прочитаете, продолжает, дополняет и расширяет тему личных денег, изобилия и состоятельности и является необходимым дополнением к книге «Что в голове, то и в портмоне». Книга, которую вы сейчас держите в руках, в отличие «книги-тренинга», помогает более широко взглянуть на суть блока проблем, связанных с темой привлечения денег в собственную жизнь. По сути, вы, не больше и не меньше, получаете в руки инструмент изменения собственной кармы.

 

В этой книге вы найдете информацию:

как развить интуицию в жизни и в мире денег;

как научиться настраиваться на энергию времени и денег и управлять ее ручейком;

как развить собственную личность, чтобы успешно проявлять себя и в жизни, и в бизнесе.

Книга поможет внимательному читателю научиться:

эффективно вести диалог с миром;

использовать для улучшения качества своей жизни тот ресурс, который есть у каждого из нас;

правильно использовать механизмы адаптации и применять их в нужный момент;

реализовать творческий потенциал психики в проблемных ситуациях;

правильно определять вопросы и ставить задачи;

ощущать энергию финансовых потоков и привлекать их в свою жизнь;

снимать внутренние препятствия и блоки, учиться переводить недостатки в достоинства;

применять технологии, помогающие двигаться к состоятельности;

выстраивать собственную жизненную линию и притягивать к себе успех;

глубоко понимать, что деньги - это поток энергии

(это не метафора, все именно так и есть, чем быстрее вы это поймете, тем быстрее придете к денежному успеху).

 

Во время чтения этой книги и выполнения упражнений с вами и вокруг вас могут происходить чудеса и аномальные явления, могут нарушаться причинно-следственные связи и деформироваться пространственно-временной континуум. Но не стоит останавливаться на полпути - ваше стремление и уверенность в победе принесут благие результаты…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ