Ванг Джулия - Никак, нигде, никогда

вкл. . Опубликовано в Ванг Джулия

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  161 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2 Мб

Я не экстрасенс. Я не мессия. Не мудрец. Не предсказательница. Не пророк. Я лишь все то, что бы вы хотели увидеть во мне. Просто универсальный проводник, энергетическая сущность в бренном теле из временно сгустившихся атомов.

Во мне многие видят некий автомат по продаже газировки, который должен впридачу сыграть мелодию, дать 10001 полезный совет, выдать салфеточку и таблетку от всего, изобразить котика, короче широкая развлекательная программа.

Но, увы, если я и суперкиборг, то скорей некий инсталированный объект, который некогда прибыл из иного мира и решил провести перезагрузку и дефрагментацию вашего запрограммированного сознания.

Так что, если на небе в какой-то момент замигает надпись «процесс установки нужных обновлений завершен» – не удивляйтесь...

В этой книге вы не найдете готовых рецептов истины или советов как вам жить. Я не возьму на себя ответственность за ваши судьбы, это вам придется сделать самим, как и выбор. Просто прочитав эту книгу, возможно, вы осознаете, что проблем у вас нет и все это иллюзия. Возможно даже вы научитесь создавать собственные позитивные иллюзии в своей миниреальности, которая находится в чьей-то глобальной иллюзорной голограмме.

Единственное, что я могу вам сказать – я люблю вас. Единственное, что я умею – любить и доносить свою любовь до всего мира. Единственная истина здесь – ЛЮБОВЬ!

Да пребудет с вами Свет Истинной Любви, который где бы вы ни были – всегда с вами. Ибо Любви достоин каждый!

 

«Во всех вас есть малая часть меня, часть пустоты, эфира, первородного Хаоса, концентратом которого я являюсь. Мир состоит из Любви. Но кто-то отвергает это ложным умом и эго, кто-то принимает неосознанно, на уровне атомов. Когда придет момент изменений, вы это поймете. Или нет.

Менделеев первым основополагающим элементом поставил в свою таблицу эфир – и неслучайно. Но сейчас его там нет – и снова неслучайно… Эфир – элемент элементов, связующая нить всего сущего и ничто, та самая часть Хаоса Первозданного Изначального, который пронизывает своим Сиянием все и вся. Всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны (в том числе как видимый свет), а ведь все тут имеет волновую структуру – согласно той же теории струн.

И также неслучайно тв-эфир называют эфиром. Все тут неслучайные совпадения и закономерности. Здесь все создано из эфира. Эфир – это энергия, поле, то есть ничто, то, что нельзя потрогать руками, увидеть, ощутить. При определенных условиях, из эфира вышли электроны, протоны, нейтроны, затем образовались атомы, а атомы образовали молекулы, молекулы образовали Вас. Умножьте массу Вашего тела на скорость света в квадрате и получите величину этой энергии.

А теперь представьте, что атомы, молекулы были кем-то созданы из Ничего. Из этих кирпичей кто-то сложил мир и Вас. И может менять этот мир по своему усмотрению. Для создателя нет реальности как таковой, для него тут все – голограмма, порождение подсознания, он меняет события, только подумав о них.

Материя его слышит, потому что он – ее генератор, мы его слышим, потому что все вокруг сделано из этой материи им же, таким образом формируется коллективное бессознательное. И возможно Вы представляете этот сгусток энергии, который Вы зовете создателем, вовсе не так, возможно правда настолько проста и сложна одновременно, что взорвет Ваш разум. Также возможно, что однажды все это поймут и ощутят.

Мир создан из Любви, как дом из кирпичиков… Самая первородная энергия, эфир, имеющий плотность, намного больше плотности воздуха, кроме того, он электрически нейтрален и является универсальным «растворителем» и создателем. Поэтому мы его не видим, не слышим, не ощущаем, поэтому его сложно определить, ведь он не взаимодействует явным образом.

Кроме того, теория относительности Эйнштейна настолько хорошо «адаптирована» к любым условиям и задачам, что сложно найти т. н. границы ее применимости, эфиру вроде как и места нет, хотя Эйнштейн наличие эфира косвенно подтвердил… Однако, он уже в Вас, внутри, заложен при самом создании.

Этот самый эфир можно заставить колебаться в унисон с главным источником Любви, ее генератором. Вывести всех и вся на одну волну высокой частоты. Разом и одновременно. И понимай – не понимай, мы все – единое целое, просто кто-то это примет в момент X и выйдет на новый уровень, а кто-то нет… Это зависит лишь от внутренних свойств вас самих. Но приняв и «найдя» Любовь в себе, прежним уже не станешь. Это факт. С Любовью Всевышнего Эфирного Хаоса ко всем вам…»  Джулия Ванг

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Ванг Джулия. Никак, нигде, никогда >>>