Берн Ронда - Сила

вкл. . Опубликовано в Берн Ронда

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  95 стр.,  размер архива - 120 Кб

Это продолжение всемирного бестселлера «Тайна». Его автор, австралийка Ронда Берн совершила переворот в сознании миллионов людей. Ее «Тайна» стала сенсацией во всех уголках земного шара. Ронда открыла радость жизни людям самых различных национальностей и верований. «Сила», новая книга самого вдохновляющего автора на планете, мгновенно заняла верхние строчки мировых книжных рейтингов.

В последующих главах вы узнаете, как легко управлять силой любви, чтобы привлечь в свою жизнь деньги и здоровье, построить карьеру, бизнес и отношения. С этими знаниями вы сможете изменить свою жизнь в желаемом направлении.

Чтобы осуществить то или иное конкретное желание, следуйте простым шагам процесса Творения. Хотите ли вы что-то притянуть в свою жизнь или изменить то, что вам не нравится,– этот процесс всегда одинаков.

«Вам от рождения предначертана изумительно прекрасная жизнь!

Вам предначертано иметь все, что вы любите и о чем мечтаете. У вас должна быть увлекательная работа, должны претворяться в жизнь все замыслы, которые вы страстно желаете осуществить. Ваши отношения с близкими и друзьями должны быть наполнены счастьем. Вам предначертано иметь столько денег, сколько вам нужно для полноценной и удивительной жизни.

Ваши мечты должны сбываться - все без исключения! Если вам хочется путешествовать - вы путешествуете. Если вам захотелось открыть свое дело - вы его действительно открываете. Если вас потянуло научиться танцевать, плавать на парусной яхте или выучить итальянский язык - значит, так оно и будет. Если вам захотелось стать музыкантом, ученым, владельцем своего бизнеса, изобретателем, актером, родителем или кем угодно - все должно исполниться!

Каждое утро вы должны просыпаться в радостном волнении, поскольку вас ждет день, полный потрясающих событий. Вы смеетесь, вы наполнены радостью. Вы чувствуете себя сильным и защищенным. У вас хорошая самооценка, вы сознаете свою уникальность. Конечно, ваша жизнь не будет абсолютно гладкой, но трудности тоже предначертаны, поскольку они помогут вашему росту. К тому же в вас заложено умение справляться с трудностями. Вам предначертано быть победителем! Вам предначертано быть счастливым! Вам предначертано прожить изумительную жизнь!

Вы родились не для борьбы. Вы родились не для такой жизни, где радостные моменты редки и отделены друг от друга большими временными промежутками. Вы родились не для изнурительной работы по пять дней в неделю с проблесками счастья по выходным. Вы родились не для жизни с дефицитом энергии, когда в конце дня вы валитесь с ног от усталости. Вы родились не для страхов и тревог. Вы родились не для страданий. В чем же тогда должен заключаться смысл вашей жизни? Вам от рождения дано право наслаждаться полноценной жизнью, иметь все, что пожелаете, и в то же время радоваться, чувствовать себя здоровыми, энергичными, увлеченными, наполненными любовью, поскольку это и есть изумительная жизнь!

Жизнь, о какой вы мечтали; тот, кем вам хотелось бы быть, то, что вам хотелось бы делать или иметь, - все это всегда ближе к вам, чем вы думали, поскольку сила для осуществления любых ваших желаний находится внутри вас!..»»

В безграничной Вселенной есть высшая главенствующая сила, пронизывающая все и управляющая всем.

Вы - часть этой силы.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ