Берн Ронда - Тайна

вкл. . Опубликовано в Берн Ронда

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  79 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 176 Кб

Вы держите в руке Великую Тайну Она передавалась из века в век, ею жаждали обладать, ее ревниво охраняли, теряли, похищали и покупали за огромные деньги. Эту многовековую Тайну знали лишь немногие великие: Платон, Галилей, Бетховен, Эдисон, Карнеги, Эйнштейн и некоторые другие изобретатели, теологи, ученые и мыслители. Раньше она принадлежала избранным.

ТЕПЕРЬ ТАЙНА ОТКРЫВАЕТСЯ МИРУ

На протяжении веков фрагменты Великой Тайны присутствовали в устной традиции, в литературе, в религиозных и философских учениях. Впервые все это собрано воедино в невероятном открытии, которое преобразит жизнь каждого, кто испытает его на себе.

Из этой книги вы узнаете, как научиться применять Тайну ко всем аспектам жизни: деньгам, здоровью, человеческим отношениям, счастью, к любым взаимодействиям с миром. Вы начнете постигать свои скрытые, доселе не использованные возможности, и это открытие принесет радость в вашу жизнь во всех ее проявлениях.

В Тайне заключена мудрость современных наставников - мужчин и женщин, уже достигших здоровья, богатства и счастья. Применяя знание Тайны, они приносят в жизнь неопровержимые истории об отступивших болезнях, обретении огромного богатства, преодолении обстоятельств и достижении того, что многие сочли бы невозможным.

Автор этой книги Ронда Берн, как и все мы, шла к открытию своим путем. По дороге она собрала потрясающую команду писателей, духовных наставников, учителей, деятелей киноискусства, дизайнеров и издателей, чтобы поведать Тайну миру и, через свое видение ее, принести радость миллионам людей.

 

"Посвящается Вам

Пусть Тайна принесет вам любовь и радость на всю жизнь.

Я желаю этого вам и всему миру."

Ронда Берн

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Книга Ронды Берн - Тайна >>>