Сильва Хосе

Сильва Хосе, Стоун Роберт - Получение помощи от другой стороны по методу Сильва

вкл. . Опубликовано в Сильва Хосе

формат .doc,  134 стр.,  размер архива - 120 Кб

Когда Вы пользуетесь обоими полушариями своего головного мозга, то вступаете в соприкосновение со своим высшим "Я", которое свяжет Вас с ещё более могущественной созидательной реальностью.

Знаменитая программа овладения разумом покажет вам, как активизировать правую половину собственного мозга - и получить доступ к своему высшему «Я». Это поможет вам решить любые проблемы, справиться с усталостью и поправить здоровье.

Следуя простым, подробным инструкциям, Вы сможете получить помощь Высшего Интеллекта в наполнении своей жизни счастьем и успехом.

Xосе Сильва, Филипп Миэле - Управление разумом по методу Сильва

вкл. . Опубликовано в Сильва Хосе

формат .doc,  178 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 670 Кб

Один из авторов книги - Хосе Сильва - почти всю свою сознательную жизнь посвятил  исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг. Результат - уникальный Метод Сильва. Освоив его на 48 - часовых  курсах, любой желающий становился способен: вспоминать то, что кажется начисто забытым; контролировать боль; ускорять выздоровление; избавиться от вредной привычки; развить интуицию настолько, что шестое чувство превращается в созидательную силу, в мощное средство разрешения многих проблем повседневной жизни... 

Теперь, с помощью печатного слова вы получаете возможность на практике освоить всё это, что раньше преподавалось только на специальных курсах. 

Метод  управления разумом обучает людей осуществлять мыслительные и речевые процессы, характерные для бета, в альфа-состоянии и, кроме того, осуществлять мыслительные процессы творческой, интуитивной природы как произвольные действия. Тем самым достигается более равномерное распределение функций между правым и левым полушарием.