Аткинсон Мэрилин - Жизнь в потоке: Коучинг

вкл. . Опубликовано в Аткинсон Мэрилин

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 146 стр., с иллюстрациями, размер архива - 370 Кб

Быть в состоянии потока – значит полностью погрузиться в любимое дело, максимально сосредоточившись и не отвлекаясь ни на что. Именно так можно достичь максимальных результатов в любой деятельности. В своей новой книге автор уникальной системы личностного развития Мэрилин Аткинсон научит вас входить в состояние потока, фиксировать его, снимать любые барьеры на пути личностного роста и самосовершенствования.

Научитесь испытывать искреннюю благодарность, любовь, удовлетворение, стремление к творчеству – и вы наполните смыслом каждый день своей жизни! Задача этой книги состоит в том, чтобы помочь не только профессионалам в области коучинга, но и всем тем, кто заинтересован во внутренних переменах, достичь внутренней согласованности и самореализации.

 

«Качество всеохватывающего состояния потока определяется внутренней живостью, чувством глубокой связи ваших действий с собственными ценностями и трансформирующей связью между вами и создаваемой вами частью внешнего мира. Ощущая и осознавая поток, вы чувствуете, что властны и свободны выбирать, однако делаете это спонтанно и искренне. Вы полностью вовлекаетесь в этот процесс, и он заслуживает доверия. Таким образом, поток переживаемой ценности естественно открывает путь к самоосмыслению и способности ценить себя. Мы расслабляемся и наслаждаемся моментом, что бы ни происходило.

Если вы хотите стать коучем самому себе, используйте эту книгу для исследования собственного опыта потока в различных областях. Развивайте в себе способность достигать внутренней согласованности и гармонии. Вы увидите, что ощущение потока легко испытать в углубленной и расширенной коуч-позиции. Состояние потока естественно, и вы можете легко испытать его, когда внутренне расслабитесь и сосредоточитесь на самом важном в вашей жизни, на ваших сегодняшних целях и на качествах, которые понадобятся для их достижения…»

 

Об авторе

Мэрилин Аткинсон – автор трилогии «Трансформационный коучинг: Наука и искусство». Она создала ряд концепций, процессов и инструментов, с которыми вы встретитесь в книгах. Мэрилин является признанным во всем мире коучем и разработчиком коучинговых техник, консультантом для многих организаций, мастером-тренером нейролингвистического программирования (НЛП) и психологом.

Мэрилин живет в Ванкувере (Канада). Она известна как автор и как человек с прогрессивными взглядами. Мэрилин Аткинсон – основатель и президент Международного Эриксоновского Университета (www.erickson.edu), который проводит сертифицированные ICF коучинговые программы. С 1985 г.

Мэрилин участвовала в открытии 14 обучающих эриксоновских центров, расположенных по всему миру, где преподавала ориентированный на решение коучинг и проводила консультации на четырех континентах. Ее присутствие заряжает людей энергией и позволяет открыть мощные личные ресурсы развития, она – новатор, умеющий влиять на окружающих.

Более 30 институтов НЛП во многих странах используют ее упражнения и техники. Практические системные коучинговые навыки и стратегии, разработанные Мэрилин, были названы Золотым стандартом коучинга.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ