Вайсс Брайан - Мы не умираем, а рождаемся вновь!

вкл. . Опубликовано в Вайсс Брайан

Поддержи нас в социальных сетях!

 

формат .doc, 83 стр., размер архива - 120 Кб

Практикующий врач, глава отделения психиатрии одного из медицинских центров Майами, был, конечно же, настроен очень скептически, когда одна из его пациенток во время сеанса гипноза начала рассказывать о своих прошлых воплощениях. Но в следующих сеансах он получил подтверждения того, что человек после смерти не исчезает, а возрождается в следующей жизни.

Более того, именно в прошлых жизнях кроются корни всех наших бед, проблем, болезней. Смог ли доктор Вайсс вылечить свою пациентку? Какие доказательства реинкарнации он получил? Как изменить жизнь сегодняшнюю, заглянув в прошлое? Ответы ждут вас…

 

Захватывающий сплав мистики и психиатрии

Эта книга соединяет психиатрию с мистикой, поиски истины с существованием жизни вечной. Читается, как захватывающий роман, и настолько увлекательна, что я просто не смог оторваться.

Гарри Прозен, д. м. н., профессор, декан факультета психиатрии медицинского колледжа Висконсина

 

Инновационное и высокоэффективное лечение

Эта в чем-то провокационная и прекрасно написанная книга выходит за рамки обычных книг по психотерапии и представляет собой инновационное и высокоэффективное лечение. Эта книга обязательна к прочтению тем, кто занимается психиатрией.

Эдит Фьоре, доктор философии, клинический психолог

 

Зависит ли наша жизнь от прошлых воплощений?

Интересная, хорошо написанная книга, которая заставляет задуматься, насколько наша нынешняя жизнь может зависеть от прошлых воплощений. Вы не сможете отложить эту книгу, не почувствовав солидарности с выводами доктора Вайсса.

Андрю И. Слаби, д. м. н, главный врач больницы Fair Oaks

 

К прочтению – Обязательно!

Трогательный рассказ о человеке, который переживает неожиданное духовное пробуждение. Эта мужественная книга открыла возможность для союза между наукой и метафизикой. Необходимо прочесть, чтобы найти свою душу.

Жанна Эйвери, писательница

 

Читать всем сомневающимся

Захватывающая история болезни, доказывающая эффективность психотерапии прошлых воплощений. Книга станет настоящим открытием для многих, сомневающихся в возможности реинкарнации.

Ричард Сатфен, писатель

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ