Бйорно Ирина - Энергия жизни

вкл. . Опубликовано в Бйорно Ирина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 37 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,2 Мб

Полная книга о секретах жизненной энергии на каждый день: упражнения, диета, секреты каждого дня и, конечно, тайны долголетия. Для того, кто хочет прожить долгую и здоровую жизнь без болезней и стресса. Эта книга написана, чтобы ответить на самый фундаментальный вопрос в вашей жизни: Как создать и поддерживать высокий уровень энергии на протяжении всего жизненного цикла.

«Что такое здоровье? Отсутствие болезни? Не совсем. Как показывает мой собственный опыт, это скорее потенциал дополнительных ресурсов, энергии в системах организма. Хорошее здоровье – большой потенциал, а это означает устойчивость и быструю адаптацию при изменении внешних условий, тогда как плохое здоровье означает низкий, иногда нулевой, потенциал и неспособность адаптироваться к изменению внешних условий.

Как расширить свои возможности? Ответы вы найдете в нашей книге. Прочитайте ее, задумайтесь над ней, и примените в своей жизни те ее части, которые Вам покажутся подходящими…»

 

Ирина Бйорно родилась в 1959 году в Советской России, Москве, в семье инженера высокой квалификации и домохозяйки. Она выросла в Москве и получила высшее образование в области лазерной физики в МГУ и докторскую степень в области лазерной физики в институте под управлением лауреата Нобелевской премии академика А. М. Прохорова.

В 1994 году она была выбрана в качестве женщины года (по России) и в 1997 году как лицо России (это был международный Год Женщины).

Ее первая научная книга была издана в США в 1987 году и в 1989 году она была приглашена на работу в Технический университет Дании, в должности доцента, где она построила ультразвуковую лабораторию (для промышленных задач). Список ее научных публикаций составляет около 200 работ, в основном в лазерной физики и физике волновых явлений и ультразвуковых приложений, хорошо известны и признаны в научном мире. Она читала лекции в крупнейших университетах нашего мира (университеты Кембриджа, Оксфорда, Penn State, штат Вашингтон, Gottingem и другие).

После личного кризиса, по здоровью, и пережив клиническую смерть в 1995 году она решила посвятить свою жизнь исследованию «тайны жизни». В этот период она получила несколько образований таких как TCM (китайская и японская медицина), гипнотерапия, йога тренер, актёр, танцор, творческий коч и MBA (интернациональный бизнес менеджер) из Копенгагенской школы бизнеса.

С 2000 года она создала свою клинику здоровья в Дании, где она также вела учебные занятия китайской гимнастики цигун, йоги и проводила различные курсы по саморазвитию.

С 2011 года она приступила к созданию серии книг – Belbooks – Книги для Простой Жизни, фильмы (как книжные иллюстрации) и в 2013 она создала международную школу здоровья «Молодильные Яблоки»: http://biorno.ru/. Вся её деятельность заключается в поиске ответа на вопрос: «В чём тайны жизни и смерти».

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ